https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404595_41.jpg
Лапочка для Демона
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#140 в Криминальный любовный роман
#313 в Остросюжетный любовный роман
28.04.2021 — 21.06.2021
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига - СУПЕР!!! Шикарный авторский тандем!!! Эмоции,впечатления,послевкусие.
Благодарю за возможность наслаждаться ВАШИМ ТАЛАНТОМ!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
всё... оплата по карте в нашей стране не осуществляется....эх жаль, не прочитала...начало очень понравилось...
уважаемый автор, читательницы России больше не могут покупать книги на литнет...
Здорово, здорово, просто обалденно!!! Прочитала полностью книги цикла и кроме огромного спасибо сказать нечего. Юмором вроде пропитана вся стория и тут же решаются вопросы мужской дружбы, такой теплоты, доверия и любви чисто по человечески можно позавидовать. Ещё раз огромное благодарное спасибо!!!
Ох, ну все классные ))) и Петя и Игорёк. Очень ждём продолжений про Кирилла!!!
и еще хотим историй от вашего тандема из этой серии. Можно и про дядьку губернатора и про Кита )))
вы только согласитесь, мы вам персонажей подбросим!!!
Спасибо!!! Рекомендуем к прочтению!!!!
Приложение "мозг делает". не даёт комментарии оставлять)))
мы тут от произведения в восторге!!! а поделиться с народом не получается.
Девчонки, вы супер! Хороший, легко читаемый слог, изящный юмор и конечно интересный сюжет!!!
А вот что ещё мне нравится в ваших книгах, так это то, что помимо любовной линии есть ещё линия настоящей мужской дружбы. И это помогает проникнуться ещё большим уважением к героям. Спасибо!
А как получить скидку -25%, я сегодня уже одну книгу купила))))
Спасибо за такую замечательную историю!!! Прочитала с огромным удовольствием!! Очень рада за них!! Лапа наконец-то под присмотром))) , с удовольствием теперь узнаю все про Кириана)))
Какая прекрасная, чувственная и, несмотря на семейную драму Демона, милая история! Они оба лапочки) Спасибо, МаЗайТатАни!)))
Косяк золотых рыбок))) это так мило!!! Мария, спасибо вам огромное за ваши книги. они все горячие, нежные, добрые,уютные!!!
мы уже Кирсану тётку приглядели, кот.любит жестко раком))))), гыг ;))... Благодарю, с удовольствием освоила истории двух подруг, вдохновения вам , в т.ч. на продолжение про безопасника)))
класс))) спасибо!
Прочла с удовольствием и вообще подсела на ваши книги:))) Спасибо автору большое! Хотелось бы историю про Кирсана, надеюсь Ваша муза нашепчет :)
Ох, удовольствие получила от прочтения всего цикла. Бьютифул. Жду, конечно, надеюсь и верю, что Кирсана тоже пристроют, может быть он сравниться по мощи харизмы с Котиком Василием?! Всех благ, благодарю за труд.
Книга сподобалася. Як і весь цикл. А є книги про Кіраса чи ще когось із цієї компашки?
Здравствуйте, Мария и Татьяна. Ваша книга понравилась. Но есть но. Это очень бросается в глаза. Братья в книге не сводные а кровные. Отец у их один. Сводные это когда нет кровных уз. Возможно в будущих книгах это учтёте.
За книгу спасибо.
Боже, даже не верится, я выжила), скорую правда не вызывала, но предпосылки были! Сказать хочется стоооолько, но боюсь не уложусь в 1200 знаков, да и увлечься могу кратким изложением сие произведения))), а это ни есть правильно. Получила колоссальное удовольствие от прочтения, нет, даже не так, здесь не прочтение, а внедрение, погружение и проживание всех эмоций главных героев! В общем - бесподобно!
P.s. Кирсан просто обязан блеснуть! Жуть, как хочется окунуть его по самое не хочу в любовь)) Прям до щекоток под пяточками!
Понравилось. очень душевно! Спасибо.
Ну вот как, после таких комментов не вгрызться в странички, беру авоську, пошла в магаз за покупками) Ууух, ручки потираю от нетерпения!
прочитала всё и вот ни капли не жалею. Книга великолепна побольше вам вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена