Книга. "Лапочка для Демона" читать онлайн

Лапочка для Демона

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, нежная героиня, непростой герой

Читать
Рейтинг:
10740
9222 677168

Текущий рейтинг:
#140 в Криминальный любовный роман
#313 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 172 стр.

28.04.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Лапочка для Демона"

Ее здесь не должно быть. Но она здесь.
Сидит и смотрит на меня.
В випе пафосного московского клуба. В компании блатных мажорчиков.
На ней нелепое бежевое платье, больше похожее на нижнее белье.
А на ее хрупком плечике, с прозрачной кожей, усыпанной веснушками, волосатая мужская лапа.
Как ты сюда попала, моя рыжая маленькая лисичка?
И только я собираюсь поинтересоваться, какого она тут делает, как лисичка поднимает на меня взгляд.
Огромные напуганные глаза, с неестественно расширенным зрачком.
В них ужас и мольба.




1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга - СУПЕР!!! Шикарный авторский тандем!!! Эмоции,впечатления,послевкусие.
Благодарю за возможность наслаждаться ВАШИМ ТАЛАНТОМ!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.03.2022, 21:33:58

всё... оплата по карте в нашей стране не осуществляется....эх жаль, не прочитала...начало очень понравилось...

уважаемый автор, читательницы России больше не могут покупать книги на литнет...

avatar
01.03.2022, 17:52:41

Здорово, здорово, просто обалденно!!! Прочитала полностью книги цикла и кроме огромного спасибо сказать нечего. Юмором вроде пропитана вся стория и тут же решаются вопросы мужской дружбы, такой теплоты, доверия и любви чисто по человечески можно позавидовать. Ещё раз огромное благодарное спасибо!!!

avatar
23.02.2022, 20:32:35

Ох, ну все классные ))) и Петя и Игорёк. Очень ждём продолжений про Кирилла!!!
и еще хотим историй от вашего тандема из этой серии. Можно и про дядьку губернатора и про Кита )))
вы только согласитесь, мы вам персонажей подбросим!!!
Спасибо!!! Рекомендуем к прочтению!!!!

avatar
22.02.2022, 20:56:26

Приложение "мозг делает". не даёт комментарии оставлять)))
мы тут от произведения в восторге!!! а поделиться с народом не получается.
Девчонки, вы супер! Хороший, легко читаемый слог, изящный юмор и конечно интересный сюжет!!!

avatar
20.02.2022, 09:50:03

А вот что ещё мне нравится в ваших книгах, так это то, что помимо любовной линии есть ещё линия настоящей мужской дружбы. И это помогает проникнуться ещё большим уважением к героям. Спасибо!

А как получить скидку -25%, я сегодня уже одну книгу купила))))

Спасибо за такую замечательную историю!!! Прочитала с огромным удовольствием!! Очень рада за них!! Лапа наконец-то под присмотром))) , с удовольствием теперь узнаю все про Кириана)))

Какая прекрасная, чувственная и, несмотря на семейную драму Демона, милая история! Они оба лапочки) Спасибо, МаЗайТатАни!)))

avatar
14.02.2022, 23:25:17

Косяк золотых рыбок))) это так мило!!! Мария, спасибо вам огромное за ваши книги. они все горячие, нежные, добрые,уютные!!!

avatar
28.01.2022, 05:56:19

мы уже Кирсану тётку приглядели, кот.любит жестко раком))))), гыг ;))... Благодарю, с удовольствием освоила истории двух подруг, вдохновения вам , в т.ч. на продолжение про безопасника)))

avatar
10.02.2022, 01:06:12

класс))) спасибо!

avatar
30.01.2022, 06:48:47

Прочла с удовольствием и вообще подсела на ваши книги:))) Спасибо автору большое! Хотелось бы историю про Кирсана, надеюсь Ваша муза нашепчет :)

avatar
21.01.2022, 00:20:08

Ох, удовольствие получила от прочтения всего цикла. Бьютифул. Жду, конечно, надеюсь и верю, что Кирсана тоже пристроют, может быть он сравниться по мощи харизмы с Котиком Василием?! Всех благ, благодарю за труд.

avatar
16.01.2022, 21:42:26

Книга сподобалася. Як і весь цикл. А є книги про Кіраса чи ще когось із цієї компашки?

avatar
09.01.2022, 10:12:38

Здравствуйте, Мария и Татьяна. Ваша книга понравилась. Но есть но. Это очень бросается в глаза. Братья в книге не сводные а кровные. Отец у их один. Сводные это когда нет кровных уз. Возможно в будущих книгах это учтёте.
За книгу спасибо.

avatar
07.01.2022, 05:52:38

Боже, даже не верится, я выжила), скорую правда не вызывала, но предпосылки были! Сказать хочется стоооолько, но боюсь не уложусь в 1200 знаков, да и увлечься могу кратким изложением сие произведения))), а это ни есть правильно. Получила колоссальное удовольствие от прочтения, нет, даже не так, здесь не прочтение, а внедрение, погружение и проживание всех эмоций главных героев! В общем - бесподобно!
P.s. Кирсан просто обязан блеснуть! Жуть, как хочется окунуть его по самое не хочу в любовь)) Прям до щекоток под пяточками!

avatar
07.01.2022, 17:21:13

Понравилось. очень душевно! Спасибо.

avatar
05.01.2022, 23:11:18

Ну вот как, после таких комментов не вгрызться в странички, беру авоську, пошла в магаз за покупками) Ууух, ручки потираю от нетерпения!

avatar
31.12.2021, 12:42:00

прочитала всё и вот ни капли не жалею. Книга великолепна побольше вам вдохновения.