Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели невесты начнут мстить Лауре?
Интересно, о чей расскажет наставик? Раз он хорошо знает короля, может и какие-то тайны поведает?
Вау эффект окружающим обеспечен! Но я согласна с Лаурой, лучше бы свидетелей не было. Что если злоумышленница среди тех, кто был на тренировочной площадке, и теперь решит убраь Лауру как соперницу?
Они оба такие классные, и мне кажется очень подходят друг другу по характеру.
Мне особенно концовка понравилась. Ничья? Это очень символично ))
Маркиз очень хорошо относится к Лауре, по отечески, его слова что не надо сильно увлекаться и вовремя выходить из игры, если вопрос не жизни и смерти, звучат очень актуально, пророчески..
Спасибо за продолжение,автор!
Тень тоже интересная, она будто приглядывается к девушкам, вроде не вредит, связана с королевской усыпальницей.... очень много тайн, сможет ли Лаура всё отгадать
Очень хитроумное и тонко составленное письмо получилось. Надеюсь, Тереза сможет раздобыть для Лауры всю необходимую информацию. И, похое, у нас с ней одинаковые подозрения по поводу короля возникли... Но зачем ему это?
Никто никому не хотел уступать ))
Мне повезло, не было возмодности почитать, зато теперь столько сразу глав! Читала и наслаждалась! Маннарчик-то всё-таки признался в том, что он чувствует! Расстраивает только упоминание о проклятии!
Очень красивый поединок, действительно напоминает танец, и Лаура умничка, поняла, как действовать.
А-аа! Сколько страсти в этом поединке! Прочла несколько раз и сижу улыбаюсь. Они оба стоят друг друга. Жду не дождусь, когда отношения выйдут на новый физический уровень! ))))
Мне кажется, или Лаура перестала быть с Велией откровенной? Вот вроде бы и доверяет ей, но не до конца.
Интересно все же, как тень связана с усыпальницей? Думаю, Лаура на верном пути.
Спасибо большое за увлекательную книгу!
Интересно, а сам король знает, кто или что такое эта тень?
Что? Опять? ))) Маркиз явно провоцирует и ее, и короля. Ойй, что сейчас будет )))
О, наконец-то знаменитый наставник пожаловал во дворец!
Мне тоже кажется, что Велия с каким то подвохом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена