- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лаванда для отца-одиночки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712827393_66.jpg
Лаванда для отца-одиночки
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, бедовая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
783
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1060 в Городское фэнтези
#1173 в Романтическая комедия
Публикация:
11.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Лаванда для отца-одиночки"
Тео начинает новый этап в жизни – он вышел в отставку после многих лет военной службы в магическом подразделении и обживается в столице.
Их встреча – цепь случайностей, а станет ли она чем-то большим – зависит от них и от беспокойной юной особы, дочери Тео от давно завершившегося юношеского брака.
#запущенный, но красивый сад
#настоящий полковник
#интровертная садовница
#девочка-катастрофа
#фансервис для поклонников цикла
#Всё будет хорошо!
Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте слова "трава".
864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо
Ура! Добро получено!
Кажется все налаживается!
А жизнь то налаживается.
Подростковый романтИк ))
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Я смотрю, Юма адаптируется очень быстро, и организаторские способности проявились! Как распределила обязанности на отработке - кто возразил, получил аргументированный ответ, больше не возражал.
Спасибо! Нравится))
А девица-то взрослеет..) Как там папа, к кавалерам готов?))
Стеф книгу открыл. Теоретически это может оказаться "ружьём на стене", то есть что-то случится. А может быть, что и ничего ?
Спасибо большое
Ну на день рождения то мы попадём?
Большое спасибо))
О, а котики-то трусливые оказались... Спасибо!!!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Интересная мысль у Юмы: обычно к отцу за помощью обращаться, по её мнению,зазорно. И вот смотрит на здорового лба, который не стесняется обращаться к отцу за помощью и демонстрировать свою трусость тоже не боится. Что же у него за моральные установки, и как себя вести ей самой? Похоже, что раньше она была сама за себя и к родительнице обращаться за помощью было бесполезно, а то и вредно. Не зря она увидела сходство своей матери и матери Фреда и Стефа.
И здесь выкрутились.
Большое спасибо))
Трудотерапия это наше все! Но кто же полезет наверх, интересно??
Интересно, господин Варан из Старших?
Тома и Роман наверх не могут, на пыль аллергия, а что они могут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена