Книга. "Лебедь" читать онлайн

Лебедь

Цикл: Осколки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, безумная любовь и ст...

Читать
Рейтинг:
15103
22107 4789155

Текущий рейтинг:
#221 в Современный любовный роман
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

14.03.2023 — 24.07.2023


Аннотация к книге "Лебедь"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ВЫШЛО ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ С БОНУСНЫМИ ГЛАВАМИ. Кирилл Воронов. Он стал моей первой больной любовью. На то она и первая, чтобы умываться ручьями слез, когда все закончилось, вспоминая наше короткое головокружительное счастье…Тогда, в юности, наши дороги разошлись по моей вине. Но через пять лет мы встретились вновь…ПЕРВАЯ КНИГА "ВОРОН" ❤

ИСТОРИЯ АРТЕМА И САШИ - МОЯ ДЕВОЧКА❤https://litnet.com/shrt/Ptg9

5561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 05:32:07

На свидание позвал нашу Алинку ?

avatar
28.03.2023, 05:24:02

Он скажет ей, чтобы она стала его девушкой, чтобы тот придурок от неё отстал. Скорее всего фиктивные отношения предложит.

avatar
28.03.2023, 05:24:41

Мне кажется, Артём будет ей аплодировать, а потом выразит свои восторги. Личность Артёма пока мало раскрыта ;) Не удивлюсь, если в дальнейшем он тоже проявит к Алине свой мужской интерес (сравнит с одноразовыми девицами не в их пользу). Посмотрим, что нам автор подготовил ))) Ждём продолжение с огромным нетерпением )

avatar
28.03.2023, 05:24:02

предложит девушкой его быть

avatar
28.03.2023, 04:53:31

Я так не играю! Вот совсем я не Левицкий. Собственными фантазиями не удовлетворяюсь. Обожаемый Автор, от таких порций похудеют все мои нервы!

Наверное засмеется и похвалит)))))

avatar
28.03.2023, 04:33:34

Может чашку чая или кофе предложил?

avatar
28.03.2023, 04:20:57

Ай да Алина, врезала мажору по полной! Молодец!

Мне кажется он засмеётся(по доброму)но предупредит чтоб больше не с кем так не разговаривала...в ещё я мечтаю чтоб когда она выйдет в зал от Артёма у того мажора был разбит нос)))

avatar
28.03.2023, 03:56:39

Повысил? Предложил встречаться? Предложил стать его девушкой??? Как всегда на самому интересном месте ахахаха! Спасибо ❤️

avatar
28.03.2023, 03:45:50

Поцеловал?)

avatar
28.03.2023, 03:44:59

Мне, кажется, Артем сам на нее внимание обратит. Но скажет, что так с клиентами нельзя. А Кирилл мог бы и осадить мажора. А с Алиной ноомально поговорить.

avatar
28.03.2023, 01:54:08

Девочки, почитала комментарии по поводу, чего же сделал Артем. Интересные )))) Выдвигаю свою версию - просто улыбнулся. А что произошло в кабинете на самом деле узнаем через 48 часов )))) Эмилия, творить вместе с Вами, по мне, замечательно и интересно )))) Спасибо

avatar
28.03.2023, 03:29:06

Не знаю, что скажет Артем... Но, Кирилл меня как-то разочаровал. Сейчас даже не представляю, что должно произойти, чтобы они с Алиной были вместе. Если у девочки есть гордость.

avatar
28.03.2023, 03:29:05

Артём мог только заржать. Ему же весело, не ему невры наматывают. Он и Кирилла позвал как в цирк посмотреть представление. Дружок его с Лялей играется как с забавной зверушкой. Козлы они все, и братья и друг их шизоидный...
Спасибо, Эмилия♥️

avatar
28.03.2023, 00:53:13

Перегнулся через стол со словами "а за меня замуж выйдешь или тоже считаешь оборзевшим мажором?" Может из области фантастики, ну а вдруг столичные мажоры заразились эпидемией под названием :женюсь"?!

avatar
27.03.2023, 09:32:44

Интересно,может Артём видел тату Кирилла или услышал что-то об Алине от него случайно,и когда эти двое начнут взаимодействовать,будет наблюдать и поймёт,что Алина та самая Ляля?:)Ладно,в любом случае он о ней узнаёт)

Поскольку Артём опять одержал победу в споре благодаря Алине, вероятно он решил выдать ей ,,премию,, или что-то в этом роде...
А может он решил, что пора извиниться и прекращать это цирк...
А может он

avatar
28.03.2023, 01:27:40

Не думаю, что Артём полезет целоваться или предлагать встречашки. Даже Алина отметила, что он жёсткий и жестокий человек, властный, ну и Артёму не 15лет, он серьёзный человек и судя по тому, что про него упоминалось в первой книге, опасный он. Алина его конечно зацепила и удивила, он привык к продажным и доступным девушкам. Думаю её неподкупность, то что она не ведётся, может в лицо сказать, что думает и то как на неё мужчины реагируют, его заинтересует с деловой точки зрения, там на переговоры брать, на всякие свецкие мероприятия и тд. Но сначала он и посмеется, и похлопает, и вероятно даже похвалит. А дальше может и увлечется как девушкой, и Ляля может и ответит, он ей Кирилла напомнил, ну и он единственный мужчина, который Ворону конкурентом может показаться реальным. Но не думаю, что у них с Алиной что-то далеко зайдёт, вот такое Кирилл точно не простит, если Артём его Лялю уложит в кровать

Аплодирую Алине.Четко она Левицкого на место поставила,причем перед друзьями.
Кирилл специально хотел поддеть Алину тем,что его подруга готовит? Или его "обслужила" можно понять двояко.
Что Артем ей предложил?