https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712997158_22.jpg
Лебедь
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#212 в Современный любовный роман
#186 в Романтическая эротика
14.03.2023 — 24.07.2023
5561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС оной стороны расчетливая, меркантильная сук, творящая чудеса в постели - Лиза и привычка, что она рядом, а с другой стороны- маленькая Плакса, Мелочь, любимая Алина Лебедева, вызывающа шквал эмоций,будоражащая все клетки тела своими эмоциями, поднимающая из бездны и возврвщающая живую и настоящую любовь. Пернатый, ты попал! Теперь все зависит от тебя. Толь надо затормозить негатив прошлого и схолодным рвсчетом все выяснить, расставив все знаки припинания и точки над ним.
Эмили, Вы вернули мне молодость! Спасибо Вам огромное!
Их первая встреча - это встреча огня и пламени. Все внутри горит и говорить не могут. Я думаю. что Кирилл теперь будет доводить Алину, демонстрируя свои отношения с девушками, может и унижать ее будет в ресторане. Алина не выдержит и попытается уволиться. И тут Ворон придет в чувство и побежит ее искать и они выяснят отношения и все что произошло 5 лет назад.
Блин, он живет с этой Лизой вместе в одной квартире на постоянной основе. А деваха то молодец, не щелкает, нет чтобы поехать в
гостиницу пожить пока ремонт, зачем есть же парень с которым отношения вроде, вот к нему и поеду. Да, судя по всему, отношения хоть и стабильные и верные, но явно без любви - чемодан к дверям любимым не выставляют. Да и девчонка какая-то прям пила, рот от ее обвинений вообще не закрывается, может в ее представлении, Кир вообще выходя за порог спальни кидается на каждую встречную-поперечную? Да и вообще, у него пожизненный спермотоксикоз? Даже боюсь представить, как часто отлюбливают его мозг из-за Карины, а ответил он Лизе прикольно, прошелся танком, ох и задел же ее эго. Интересно, она его любит или он просто очень выгодный и поэтому он так старается? В любом случае, мне она не нравится еще больше, прям конкретно не нравится и чувствую истерик с ее стороны будет вагон и маленькая тележка, готовься Ворон. И, кстати, Лиза попала: теперь в постели их будет исключительно трое, если она из-за безобидной Карины отлюбливали Ворону мозг на постоянной основе, то теперь любовь мозга Киру обеспечена 24) 7, потому что от Алины Лиза, если сейчас не почувствовала
Фее,она оказалась очень противной.Как он вообще начал с такой отношения:\Вроде как не ведётся на её уловки,но в то же время и ведётся.Спасибо,жду очень продолжение уже т-а-т разговора:)
Книга огонь, прошу пусть будет бесплатно,Я не могу оплатить отсюда,а интересно то как, если можно, прошу, прошу, автор просто талант
Да чувства выворачивают на изнанку. Не переболело
Очень понравилась первая часть. Из последних сил держусь, чтобы дождаться до конца истории и прочитать сразу весь роман. Автору творческих успехов. Ну очень интересно пишет!
Скажите пожалуйста история с хэ
Прям на пределе эмоций! Это шедевр!!!!! Я бы на месте Алины потом немного обиделась на то, что Кирилл в конце первой книги поверил Марине. Как он мог так о ней подумать! Мало ли с кем Егор уехал, мало блондинок что-ли на свете.
Ох, встреча бывших школьников и уже взрослых их! Безумно понравилась первая книга. Первая любовь и боль. Жду того же от продолжения. Удачи автору.
Прочитала первый том на одном дыхании. Такой талан, профессионализм описания отношений в первый раз встречаю. Желаю вам дальнейших вдохновении, позитивных читателей, успехов. Здоровья Вам !!!
Эмилия, читала в комментариях, о том чтобы сделать книгу платной и проды чаще. Вот на сто процентов присоединяюсь с этой просьбой. Невозможно ждать, Читаю много. Но так еще не было... Настолько захватила история, что просто...просто. Эмилия, очень прошу рассмотреть нашу просьбу ))) И еще-Вы, Эмилия-ТАЛАНТИЩЕ!!!
Да что ж такое то. Уффф прям под дых и на разрыв......ох дожить бы до следующей продушки.....
Здравствуйте, не подскажите ли, есть ли у вас группа в телеграме или вконтакте?
Читаю коменты и могу твердо сказать,автор вы на верном пути.сколько эмоций кипят,а ведь вы только 2 главы выложили.дали много пищи для размышления,типа,что,да как.....скажу,что сама заинтригована и то же жду проды.за гг переживаю.p.s.легкого пера.
Скажите пожалуйста, когда продолжение?) ?☺️
На хуистском! Ржу не могу (много смеющихся смайликов со слезами). Это просто моё любимое выражение. Друзья и знакомые уже знают, что я скажу, предварительно оценив моё выражение лица....
Эмилия, Вы сделали мой день!
У меня сейчас последняя стадия, стадия смирения. Мне очень хотелось, чтобы был однотомник. Люблю, когда раз и навсегда! Дочетав первую часть, было столько смешанных чувст... Сейчас читаю вторую. Всё так же с нетерпением жду продолжения. Когда открываю приложение и вижу красные цифры, начинает колбасить от предвкушения. Эмилия, хочу сказать, что Вы высоко подняли планку. Но я ни капли не сомневаюсь в том, что Вам удастся её продержать до конца. Истоия трогает, эмоции зашкаливают, чувства на пределе... С новинкой Вас. Легкого пера, творческих успехов и вдохновения. И да, ждём следующую главу от Кирилла. Спасибо Вам.
Эмилия, Вы что творите....? У меня давление поднялось.. Жалко Мелочь. Ну и за что мы её так унизили.?.... Будет ответный шаг или оставим её мямлей? Чувство достоинства есть у Мелочи? Эмилия....я до завтра не доживу)))))).... Ворона прибила бы....уж лучше бы вообще ничего не говорил, гад он.....
АВТОР! Что Вы творите? За 2 главы и за 3 дня уже более 530 комментариев. Я с интересом читаю 2 книгу и все комментарии. Что интересно, читатели разного возраста, но всем интересно. Эмилия, вы создали ШЕДЕВР! Вдохновения Вам, удачи! Жду продолжения с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена