https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712997158_22.jpg
Лебедь
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#221 в Современный любовный роман
#187 в Романтическая эротика
14.03.2023 — 24.07.2023
5561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта книга лучшая
Как жеж мне нравится главный герой. Как правильно он расставляет всё по пунктам. Главное выделил и не зацикливается первый не первый, главное последний. Любит, значит его будет. Добьётся. Надеюсь, автор его вознаградит.
Спасибо Вам огромное! ❤❤❤За правильных в конечном итоге ребят, с правильным стержнем.
Эта книга самая лучшая и волнующая!!!!!!!! И автор просто прекрасна!!!!
Эмилия, Вы такая классная! Пишите очень эмоционально! Мне нравится Ваш стиль. Герои, просто восторг! Истории одна лучше другой. Мой парень разрешил купить все Ваши книги))). Спросил, правда, о чем они? Я держу интригу, пускай думает, что это пособие по-русскому языку))). Вобщем, пока растягиваю удовольствие, тяну его, как мой любимый молочно-банановый коктейль. Прочитала Хулигана, Ворона, сейчас читаю продолжение и начала паралельно читать Медлячок. Желаю Вам вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей! Вы в моём рейтинге номер ONE!!!
Хаха ха- "никуда не денешься - влюбиться и женишься". Таким мне Ворон больше нравится - решительным и наконец-то принявшим свою любовь!
Замечательные обе книги, читаются легко и быстро. Без глупых вымышленных сцен, особенно эротических. Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения.
Жду разговор Артёма и Кирила. Очень охота узнать что думает по этому поводу Артём)
Эмилия хочу сказать вам спасибо .Уже давно меня не ломало так по книги . И да это самая настаящая ломка , потомучто ваша книга самы желанный наркотик ! Спасибо вам большое !
Где-то в засаде засела Лиза.... Чую вынырнет в самый неподходящий момент!!! Ох не хочу такого. Да и Лиза не из тех кто просто так отступит..... Сидит, выжидает....
А прода сегодня будет?
На Артема вся надежда, разрулить ситуацию!!! ❤❤❤❤❤
Здравствуйте! Будет книга про Артема?
Наконец-то Кир сам себе признался,что любил и любит Алю!Все было поверхностно,а сейчас признал!!
Да,правильно ты себя Пернатый назвал,именно так!Наговорил со психу сново гадостей,унижения..порвало тебя от эмоций и триггеров...Но так радуется,что не смотря на истерику и драку,Аля его не прогнала из душа..чувствует отдачу взаимную..
Правильно Кир,главное не кто первый,а кто последний!Ты же тоже не жил монахом??
Ха,готов на секс без резинки,потом дети и свадьба,дома запрет..серьезно?! Все сам решил,какой молодец!!
Сиди давай,нечего лезть в квартиру по новой...
Эмилия,спасибо большое за эмоции)
Эмилия подскажите пожалуйста книги будут про Артема и про Левицкого? Пока к Алине не лезет, даже прониклась симпатией к нему
ну наверное возьмется за голову и начнет серьезно ухаживать за Алиной и пусть ту свою бывшую от себя и из квартиры убирает ,нечего ей там делать ,а то придет пьяный а она тут как тут и в штаны ,а потом я беременная и пошло поехало ,бросил ,значит все рвать с корнями, автору респект,Ворону не хватает Алины он за ней скучает,ночью как тень ее охраняет.
Опять? Серьезно,опять? Дорогой автор, у меня в жизни нервов не хватает.А я их с такой скоростью с книгой теряю.скоро реветь начну ,что у них опять все сорвалось;(((((!
Короче, в голове у Кирилла сначала секс, а потом всё остальное. Может быть. А может безо всякого остального.
Не открываются новые главы. Номер главы и пустая страница
Спасибо ❤️ Кирилл, Кирилл - как же ты будешь удивлен ахахах и твои эти мысли, злость тебе покажутся просто детским лепетом…
Спасибо автору за труды! Визуализации просто восторг! Книга супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена