https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712997158_22.jpg
Лебедь
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#218 в Современный любовный роман
#186 в Романтическая эротика
14.03.2023 — 24.07.2023
5561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия очень интересно,люблю читать ваши книги. Скажите пожалуйста можно ли купить их на бумаге и где. Буду ждать вашего ответа.
❤️❤️❤️
Эмилия, маловато будет... Жду проды))) Очень...
М-да....
Для меня ножиданным оказался ангел-хранитель Алины, но хочу сказать приятно иметь в ангелах-хранителях такого друга ))) Егорыч, браво за того, что перевез Алину из Томска
Ещё не одну книгу не отслеживала, как эту! Эмилия вы талант! Ну скажите, когда следующая глава? Что бы я каждый час не открывала сайт))))
вах...... нет слов
Что-то мне подсказывает, что этот Левицкий и будет детонаторам для Кирилла..)))
Хоть интуиция твердила об обратном, до последнего надеялась, что ангел-хранитель не Егор.
А у Кирилла что, старые привычки проснулись?))) опять сталкерит за Алей?))) это ж он у нас загадочный даритель туфель?))) Мы так ждали понедельника, а тут бах и 2 недели пролетело!))) не верю, что Ворон удержался так долго к Але не подходить) Опять в «замочную скважину» или «из-за угла» наблюдает?)))
Левицкий красава, жжет неподеЦЦки))))) от сценки с тарелкой поржала от души))))))
Дожить до сегодняшней пробы помогло перечитать «Ворон»-а, теперь мучает вопрос: как скоротать ближайшие 48 часов до следующей главы?!))))
Теперь не даёт покоя вопрос, от кого туфли?
Книга мне очень нравиться. Жаль прода не каждый день. Жду и проверяю.
У меня нервы на пределе... Как дождаться продолжения.
Думаю, что туфли от Кирилла. Надеюсь и спор Артем выиграет. А вот Кирилл.....Тяжко ему. Забыть не смог. А тут еще Лиза. Такими темпами сами напишем продолжение. Кому что нравится.
Вай
Вот так встреча
Спасибо за главу❤️
Щас он пойдёт и вмажет этому лизуну тарелок!!! Да-да!!!
Ну , туфли ,полюбому, от Ворона)
А этот клиент"артист с тарелкой"-вообще "огонь " шутник!) Я бы на месте Алины в слух заржала как лошадь,наверное))))) спасибо за проду!
Как-то странно ведёт себя собственник ресторана. Или он считает, что у него не ресторан, а бордель!?
Продааа! Урааа!
Последний пост очень понравился. Фото супер. Надеюсь этот мужчина именно Кирилл. Такой классный и Аля конечно, как всегда.
Интересно,как Ворон 2 недели смог продержаться)
вот и Кирилл пришёл) теперь интересно как дальше всё там будет? сдастся она тому лизуну или нет? ей главное выстоять напор от него и от Кирилла) и туфли тоже думаю от него)
спасибо))
Очень нравится, жду продолжение с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена