Книга. "Лебедь" читать онлайн

Лебедь

Цикл: Осколки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, безумная любовь и ст...

Читать
Рейтинг:
15103
22106 4789453

Текущий рейтинг:
#221 в Современный любовный роман
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

14.03.2023 — 24.07.2023


Аннотация к книге "Лебедь"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ВЫШЛО ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ С БОНУСНЫМИ ГЛАВАМИ. Кирилл Воронов. Он стал моей первой больной любовью. На то она и первая, чтобы умываться ручьями слез, когда все закончилось, вспоминая наше короткое головокружительное счастье…Тогда, в юности, наши дороги разошлись по моей вине. Но через пять лет мы встретились вновь…ПЕРВАЯ КНИГА "ВОРОН" ❤

ИСТОРИЯ АРТЕМА И САШИ - МОЯ ДЕВОЧКА❤https://litnet.com/shrt/Ptg9

5561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2023, 05:43:32

Вот именно ухаживать не умеет, серьезных отношений не было, девки сами в койку прыгали, а Лялька была рядом, дышал в полную грудь. И вдруг предательство ( он так думает, как ему преподнесли), сломался пацан, да еще и по шее надавали из за бизнеса брата. А тут новая встреча, неожиданно, по башке так стукануло, что напрочь мозги переклинило, одна Лялька в голове, что другую девку её ласковым прозвищем называл( видно в пылу страсти), а та и рада к себе применить. И на банкете увидел Егора с Алинкой, выходящими вместе, вообще атас, бегите все, да еще дрянь принял, вот и понеслась лихая беда, девчонку напугал до чертиков, меток своих наставил, но молодец хоть до края не дошёл, песню дуэтом спели и разошлись. Жалко парня, в голове полный ералаш, самому страшно, но что то нужно делать.Разговор был провальный, значит нужны правильные действия. Спасибо Эмилия, ждем продолжения....

avatar
15.04.2023, 08:12:45

Что то Алинка подводит.... мне не понравился их удивительный диалог..... Ждала рассудительной беседы, таких как в первой части..... Может нам не торопить автора?? Пусть проды выходят по ее желанию, а не по нашему требованию???? Я понимаю все, что нам быстрее хочется все быстрей закрутить, но мы должны понимать, что книга - это детище автора, и она должна ее выносить

avatar
15.04.2023, 00:12:12

ну что опять за двадцать пять. тут уже даже не влюбленность, а озабоченность какая-то. Кирилл хоть что-то кроме похоти испытывает к Алине? и задавать такой вопрос в конце… ну не знаю, мне кажется, она наоборот сейчас от него закроется. или, не дай бог конечно, ее «сердце затрепещет и бла-бла-бла» далее по штампу. но! я верю в автора, что сейчас начнется динамика в сюжете, а Кирилл перестанет вести себя как озабоченный подросток, а начнёт действовать как мужчина (и это я далеко не про секс, уж извините).

avatar
15.04.2023, 08:13:33

Выяснить, что было или не было по выражению глаз не смог... Но не сдался и нашёлся как, выяснить - одним выражением "как порядочный мужик я должен на тебе женится" и получил прямой честный ответ. Клаааасс!!!

avatar
15.04.2023, 08:01:59

Я думаю Артем давно все понял и в командировку в Питер отправит Алину и Кирилла . Им надо пообщаться, чтобы никто не мешал . И жду не дождусь , когда Алина в конкурсе победит и станет известным дизайнером одежды

avatar
14.04.2023, 20:15:33

Вот и поговорили.. Их, по ходу), надо просто закрыть на сутки в той подсобке и ключ выбросить им - иначе они так и будут вокруг да около ходить..

avatar
15.04.2023, 07:34:12

Блин, до дрожи...Алину не осуждаю. Девочка честная и прямо говорит- он с Лизой, значит для неё он табу...Ну что её осуждать. Она что: должна была ему после извинений на шею броситься?. Кирилла она любит, иначе не переживала за него, за то, что таблетки употребляет, курит, пьёт Она же не понимает, что это из-за неё. Все проблемы от недоговоренности... Эмилия, когда же Питер?)))) Что -то я на него возлагаю большие надежды)))))))))

avatar
15.04.2023, 07:31:48

А я вот хочу заступиться за Алину. Это мы тут книжку читаем и знаем, как Кирилл к ней относится и что чувствует на самом деле, а Алине откуда это знать? Откуда ей знать, что он с Лизой расстался, допустим? Лиза ей недавно совсем другое пела, плюс, праздник " со " свадебным размахом", плюс, прилюдно Лялей назвал, плюс , что даже в этом разговоре ничего не сказал про то, что Лизе уже можно говорить всё, они теперь не вместе. Алина психолог, а не провидица, да и психолог.. Знаете, сам себе режиссёр только в кино бывает, а в жизни сами себе даже врачи диагнозы не ставят, ибо мы таки люди, а не роботы.. А почему в таком случае Алина должна сразу признаться Кириллу в чувствах? Чтобы что? Чтобы на ролях второго фронта по подсобкам от Лизы прятаться?Любовь к другому человеку не предполагает отсутствия самоуважения к себе.

avatar
14.04.2023, 23:39:34

Тут все Кирилла гнобят, а мне его жалко....Да, глотнул таблетку неизвестного действия, подкараулил Алю в подсобке... Но, фактически ничего плохого не сделал, даже под конец спели дуэтом..Любит он её, страдает страшно. Но, прогресс на лицо, Лизу-прилипалу прогнал, пришёл, извинился. И мне не понравилось, что Алине как будто всё равно, её как-будто больше волнует собственное спокойствие, чем то, что её любимый принял какую-то дурь, ну поговори ты с ним. выясни всё, наконец, спроси, почему ты ко мне так относишься?

avatar
15.04.2023, 04:47:18

Кир..не отпускай..говори ..иначе опять..Всё мимо ..и опять мучение

avatar
15.04.2023, 04:19:59

Память вернул )))

avatar
15.04.2023, 00:40:23

Эмилия, когда же ждать новую главу? Страсти так и кипят...что же там Ляля ответила????

avatar
14.04.2023, 21:49:25

Ведёт себя как урод...изнасиловал и переспали разные понятия....и не стыдно ему спрашивать такое....напугал до чертиков девченку...самомнение зашкаливает...вот точно пернатый...

avatar
14.04.2023, 23:17:36

Ути боже, его хватило на пять минут , и снова влюбленый мальчишка , ничего не смущает его кроме того ,что она была мокрая.. )))))
Жду продолжение, очень очень , они должны поговорить

avatar
14.04.2023, 23:09:58

Извинения извинениями, но он её жутко напугал, и как теперь верить? Но разговор всё же должен быть. В то ведь доведут друг друга др ручки...

avatar
14.04.2023, 22:20:44

Огромное спасибо Эмилия!!!

avatar
14.04.2023, 22:17:59

О-ё-ёй.. Куда свернул разговор.. Кира рвёт внутри. В благородного играть совсем не хочется)) и так столько времени упустили

avatar
14.04.2023, 22:11:10

Да накосячил Кирюша знатно,тоже мне птица пернатая!!! Как исправлять то будет? Пока только гадание на ромашке:было -не было,хотела-не хотела... Восстань из пепла в её глазах и ,покажи наконец свои чувства!!!

avatar
14.04.2023, 20:43:28

Эмилия и когда вы нас опять парадуете продой?

avatar
14.04.2023, 22:04:27

Ну, что дорогой натворил дел, а как исправить и сам не знаешь. Разговор то не клеется, видимо биться, как бы ещё не усугубить, но выход то надо искать. Ищи дорогой, ищи... Спасибо огромное за проду!!!