Книга. "Лебедь" читать онлайн

Лебедь

Цикл: Осколки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, безумная любовь и ст...

Читать
Рейтинг:
15103
22108 4788961

Текущий рейтинг:
#221 в Современный любовный роман
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

14.03.2023 — 24.07.2023


Аннотация к книге "Лебедь"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ВЫШЛО ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ С БОНУСНЫМИ ГЛАВАМИ. Кирилл Воронов. Он стал моей первой больной любовью. На то она и первая, чтобы умываться ручьями слез, когда все закончилось, вспоминая наше короткое головокружительное счастье…Тогда, в юности, наши дороги разошлись по моей вине. Но через пять лет мы встретились вновь…ПЕРВАЯ КНИГА "ВОРОН" ❤

ИСТОРИЯ АРТЕМА И САШИ - МОЯ ДЕВОЧКА❤https://litnet.com/shrt/Ptg9

5561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2023, 21:41:06

Друзья, к сожалению, все-таки не успеваю сегодня. Не хочу выкладывать клочок (( Зато завтра вечером нас ждет любопытный разговор ;)

Я конечно не парень и мнение понять, конкретно его мужской физиологии, но разве не должно оттолкнуть, отвернуть, взбесить??? Тем более что вроде ты финиш два раза

avatar
13.04.2023, 16:10:53

Нет... только не подписка. И как теперь быть? У в нашей стране не возможно купить эту книгу у нас не РУБЛИ а МАНАТЫ. Вот досада ???

avatar
13.04.2023, 22:38:42

Взял на Пашку наругался =/ Пашка-то насильно никому в рот таблетки не пихал! С той же логикой надо в алкомаркет заявиться и наорать на продавца, что посмел продать бухло))))
Эмилия, огромнейшее спасибо! Душа трепещет, когда читаю

Когда продолжение?

avatar
13.04.2023, 21:45:36

Эмилия,Вы просто восхититель и так понятно написали эту главу. Всё так символично, принял, душ, чистые шмотки, выгнал Лизу и поехал к Алине. Всё с чистого листа. Хочу фильм по Вашей книге. Большое спасибо.

Интересно как Алина сбежала от Кирилла. Ну он дал жару с этими таблетками- грибами наркотическими. Надеюсь он Алину не тронул!

avatar
13.04.2023, 21:18:44

Добрый вечер. Подскажите сегодня продолжение будет? Очень жду

avatar
13.04.2023, 21:13:25

Мда конечно наворотил Кирилл дел,как теперь расхлёбывать будет понятия не имею

Алинка просто душевная, ей обидно не за себя, а за него(((

avatar
13.04.2023, 06:29:32

Эмилия, я поняла что сегодня проды не ждать?

avatar
13.04.2023, 16:00:08

Жду с нетерпением продолжения, ох как же они, а ведь можно просто было поговорить по душам 5 лет назад....

avatar
13.04.2023, 06:14:31

Спасибо автор! Не ошиблась я в Кире! Все выдохнули))) а вот по поводу произошедшего в подсобке, да Ворон виноват, грибы не оправдание, но с другой стороны, что он жуткого сделал?, напугал-да, чуть чуть потрогал-да, но она сама, не смотря на страх потекла в его руках, и одного ее " не сегодня", хватило что бы он ее отпустил. Надеюсь они поговорят и она ему скажет, что он ни чего не сделал...только петь заставил))

avatar
13.04.2023, 20:26:51

Да не мог же он ничего ей сделать??? Просто напугал и все?

avatar
13.04.2023, 19:42:52

Эмилия огромное спасибо!!!

avatar
13.04.2023, 19:18:30

Во сколько часов будет прода сегодня?

avatar
12.04.2023, 23:07:56

Я , к сожалению, тоже не обладаю большим терпением))) а книга очень нравится !!!! Хотела бы понимать, сколько ещё мучиться, пока дойдём до финала?))) надеюсь, хоть половину перешагнули ? А то, если будет столько же глав, как в первой части, точно не доживу!!!))) Спасибо, Эмилия.

avatar
13.04.2023, 08:37:19

Кирилл плавно переходит от Алина меня недостойна, и моей любви, до я её недостоин и как я мог.... Ех Кирюша шевили мозгами, вспоминай все, что тебе отвечали, и сказали что несейчас. И поспать всетаки надобно, а то с помьятой мордой ити просить прощение как-то некрасиво.

avatar
13.04.2023, 12:22:27

Я думаю, что печаль и боль в глазах Алины больше от того что Кирилл принимает наркотики. Она осознала, что Ворон уже не тот ее пернатый мальчик, ее защитник. Ей больно и жалко расставаться с тем образом Кирилла.

avatar
13.04.2023, 15:38:42

Молодец Кир..*Уходя-уходи*!Он прекрасно понял,что прощальный секс имел бы кучу последствий!!
Лизка то все цепляется как может,удивить хочет новеньким..Но бесполезно!!Вижу,что меня хочешь?!Ха,знала бы кого хочет Ворон!!Закончилось твое время Лизок,а по хорошему оно и не начиналось!Ты была как удобный суррогат!!
Оу,Кирыч увидел следы и вот тут всплыли воспоминания,которые распалили черепушку как вулкан!!Флэшбеки всплывают и топят дикой болью..Приходит опознание,что натворил дичи,а как теперь исправлять непоправимое?;
Хорошо,что решил извиниться!Как пройдет разговор-неизвестно!Но он приехал,а это уже много!!
Пашу вообще прибить надо за всякую дурь...Позер блин фигов!!
Спасибо большое))