https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712997158_22.jpg
Лебедь
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#221 в Современный любовный роман
#187 в Романтическая эротика
14.03.2023 — 24.07.2023
5561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия спасибо так искренне и мне понравлось,что он к ней вернулся ,ворбшка ключи спер , но умничка ,он чувствует ее на расстоянии,это не каждому дано,знаю по себе ,чувствую что то и начинаю звонить и бывает даже этим звонком спасаю,у нас война вы знаете и уже наитие.так все всколыхнулось,хочу ,что бы у них больше не было разногласий ,мне будет больно об этом читать,он действительно ее любит всей душой и поклялся как ворон любить только ее ,хватит уже на их долю страданий пора срзидания .успеха ,любви,дружбы, и детей ,как она сказала ,хочу сына похожего на тебя,а он девочку на нее.,а остальные на кого будут похожие а? (шутка)
Нежнятина...
Эмилия , а сегодня будет продолжение?
Почему надо покупать книгу второй раз????
Здравствуйте. Во сколько будет глава?
Спасибо огромное. Ревность! Она плохой советчик. По-женски, я ее понимаю. Но... Кирилл рядом, любит ее, надо просто переступить
Милота :)
Я так и знала, что он не сможет уехать :)) Эмилия, спасибо за главу ❤️
Правильно сделал! Пока она за ночь себе чего-нибудь не напридумывала.
Чудесная глава, спасибо )
Ух, как хорошо, не смог уехать от Алины, тоже заскучал...Вот оно, счастье...
Спасибо за главу, очень нежная, добрая
Ну какие же они милахи!
Эмилия❤❤❤❤❤
Замечательная глава. Спасибо.
Не смог Кирилл своё сокровище одну оставить, знал, что плакать будет!!!❤❤❤ Красавчик, не ошиблась в нём! ❤ Сладкие милашки❤
Оу! Книга, оказывается, в процессе... Не заметила. Не обратила внимания : сразу нырнула в чтение, как в чистое, тёплое озеро... К-а-а-а-айф...
Как вы вкусно пишите....проживаю все эмоции вместе с героями) Спасибо!
А про брата книга выйдет? Оооочень хочется почитать его историю ?
Такой романтик, когда они под дождем стояли)) Все-таки Кирилл шикарно понимает ее эмоции, и по старинке приходит в гости..без спроса)) Впрочем, как и всегда, даже когда не были вместе)) спасибо большое за проду и эмоции и ждем продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена