https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712997158_22.jpg
Лебедь
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#221 в Современный любовный роман
#187 в Романтическая эротика
14.03.2023 — 24.07.2023
5561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и правда сука эта марина, сколько завести к Алине.
Самое главное что главные герои есть друг у друга?❤️ Алина молодец, научила Кирилла не только любить, но и прощать.. Откровение, за откровением)
Эмилия, спасибо. Всё чудесно и ужасно интересно!
Эмилия, было "вкусно" )))) Спасибо ❤️
Ну наконец выяснилось всё с Егором))) Ура!!!
Ммммм спасибоооооо…. Прям мииииилые они такие … Не хочется думать ни о Лизах ни о Маринах , пусть этот момент тепла продлится по-дольше) Спасибо за продолжение.
Да! Кошмар, с такими подругами и врагов не надо, какая же завистливая дрянь!!!!! Хорошо, что всё прояснилось. Спасибо за "продочку", жду продолжения.
Спасибо, за продолжение, ждём дальше!!!!
Кирилл точное определение сущности Марины дал! Может быть Кир и Егор все-таки уже помириться. Кир такой душка надулся, обиделся, ему хочется, чтоб его А-ля приласкала и пожалела. Интересно вопрос с Лизой закрыт или она ещё появляется с очередным вещими снами и предсказаниями? Спасибо ❤ Жду с нетерпением продолжения!
Сладкие наши!))
Ну вот и стало всё на свои места!!! Слава богу!!!❤️❤️❤️ Только почему-то неспокойно на душе.... Лизу(чтоб её черти унесли в своё логово)))) никто не отменял)))) Кирюша и Алиночка уже давно заслужили своё счастье ❤️❤️❤️ Не хочется никакой ложки дёгтя в их любви))) Огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой, только Кирюшей назвали и сразу всё прошло) Как они друг друга чувствуют и дополняют изумительно
Алине повезло встретить таких замечательных парней как Егор и Кирилл а иметь такую подругу как Марина и врагов ненадо
Эмилия! Замечательная глава!!
У Алины действительно золотое сердце!!
Как же мне нравится эта книга! И как вы разбавляете любовную линию раскрытием тайн прошлого!!
Благодарю
Да уж, Марина, конечно, показала себя со своих самых "лучших" сторон всем, но согласна с Алиной, пусть идет с миром..тем более в этой ситуации она ведь реально ничего не сделала (то есть не украла)..тем более и так уже по полной бумеранг летает..даже так сказать любимый человек и тот отправил далеко...даже не знаю хотела бы видеть встречу Алины и Марины после этого..надеюсь что Марина не будет искать ее, чтобы типа "поблагодарить"..А за последний кусочек пазла Кирюша сейчас отблагодарит)) спасибо за проду и ждем продолжения))
спасибо за продолжение
❤❤❤❤❤⭐⭐⭐⭐⭐
Эмилия огромное спасибо!!!!
Первый шаг к примирению Егора и Кирилла сделан, благодаря Алине;)Поведение Марины-просто нет слов, одно негодование!!!!
Эмилия спасибо за новую проду!!! Здоровья вам крепкого!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена