Книга. "Лебедь" читать онлайн

Лебедь

Цикл: Осколки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, безумная любовь и ст...

Читать
Рейтинг:
15103
22107 4789208

Текущий рейтинг:
#221 в Современный любовный роман
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

14.03.2023 — 24.07.2023


Аннотация к книге "Лебедь"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ВЫШЛО ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ С БОНУСНЫМИ ГЛАВАМИ. Кирилл Воронов. Он стал моей первой больной любовью. На то она и первая, чтобы умываться ручьями слез, когда все закончилось, вспоминая наше короткое головокружительное счастье…Тогда, в юности, наши дороги разошлись по моей вине. Но через пять лет мы встретились вновь…ПЕРВАЯ КНИГА "ВОРОН" ❤

ИСТОРИЯ АРТЕМА И САШИ - МОЯ ДЕВОЧКА❤https://litnet.com/shrt/Ptg9

5561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 13:02:54

Эмилия, дорогая!
Пишу Вам слова поддержки. Вы восхитительна, у Вас замечательный слог, пишите бесподобно, по Вашим ответам на комментарии Вы позитивный человек )))) Да, надо критики нам всем, как же без нее ))) Самое главное для нас всех увидить рациональное зерно, а не переливание из пустого в порожнее. Я с Вами, хоть сейчас и мало пишу )))

avatar
11.05.2023, 11:29:46

Книга кайф каждое слово на своём месте. Если кого то в краску вгоняют некоторые главы, просто пропусайте их. Читайте следующую как они на утро уже проснулись))))

avatar
11.05.2023, 14:19:58

Уважаемый автор! Я тоже одна из тех, кто редко ставит впроцесснику отметку нравится. Но Ваш ,,Ворон,, один из тех немногих романов, что удостоился этой отметки. Мне всё нравится, и для меня всего в меру, в отличие от книг других авторов, где мало сюжета и сплошной секс. Так что, не меняйте ничего и пишите так, как писали, от своего сердца. Что касается сюжета, очень беспокоюсь, а не сделала ли Лиза дубликат ключей от квартиры Кира? Надеюсь, он догадается поменять замки? И, как вишенку на торте, жду эмоций Кирилла на утро после волшебной ночи. Спасибо!

avatar
11.05.2023, 11:07:21

Про излишне откровенную сцену ) Ну, если отбросить все наши "ой, стесняюсь" )) и разобрать это с точки зрения психологии, то у Кирилла просто ярко выраженный синдром "гиджил". И это , кстати, абсолютная НОРМА. Это то, что нам досталось как ментальный атавизм , так же , как настоящий, допустим, в виде копчика)) То есть желание попробовать , укусить и даже съесть партнёра - это норма, представьте себе. И это не означает, что один партнёр другого съест, это говорит о крайней степени увлечённости сексуальным объектом. Кстати, это имеет отношение не только к сексу. К детям тоже, к примеру. Кто не говорил своему ребёнку что-то вроде : " Съем такого сладкого малыша" или что-то в этом роде ) Собственно, всё, что имеет отношение у нас к продолжению рода, способно вызвать такую реакцию. Так что, Кирилл просто словил гиджил и ... в итоге то оба счастливы и довольны))

avatar
11.05.2023, 12:45:44

Здравствуйте, а сегодня прода будет?

avatar
10.05.2023, 08:01:25

Перечитала уже раз пять эту главу , не потому что там секс , а потому что там настоящие живые эмоции… Просто вау! Я не устаю аплодировать автору!

avatar
10.05.2023, 16:10:17

Меня всегда восхищает,когда женщина так крышесносно пишет от имени мужчины. Эмилия, восхитительно!!! Так писать от имени Ворона. Прям все его мысли из самых потаенных закоулков озвучили.

avatar
10.05.2023, 17:45:23

Спасибо! Потрясающая книга!

avatar
10.05.2023, 20:33:42

Эмилия! Спасибо Вам за эмоции и такие крышесносные образы гг. невозможно читать как электрический ток пустили по венам. Каждая фраза мозг плавит и заставляет чаще боится сердце. Все так остро, как по лезвию бритвы. Это супер глава. Вам вдохновения и здоровья!

avatar
10.05.2023, 22:29:44

Ура-ура! Я знала, я знала, что будет так феерично! Какая же Вы классная! Просто, уиии! Мне Вас хочется обнять через время и расстояние! Спасибо! Очень нравится, как Вы пишите! Дала почитать Ваши книги маме моего парня. Она сказала, что Вы ей, однозначно, нравитесь)))).

avatar
10.05.2023, 18:45:47

Эмилия, я и в том числе многие читатели будем ждать третью часть книги про Воронова старшего и молоденькую официантку )) понятное дело, что история «осколков» еще не закончена , но все равно потом не хочется с Вами расставаться)

avatar
10.05.2023, 13:17:47

Кирилл так переживает за пять потерянных лет.. А зря - эти годы как раз совсем не потеряны: если бы у них всё состоялось в 17-18 , то они бы получили всё просто так, без переживаний, страданий, осознания, взросления ( не в плане возраста). А то, что даётся легко, легко и теряется. Зато теперь они оба знают, какая боль и пустота их ожидает, если они не будут вместе, знают, что никому нельзя верить в том, что касается только двоих, знают, что не всё и все именно такие, как кажутся.. Знаете, мой преподаватель по литературоведению говорил, что Ромео и Джульетта, останься они живы, развелись бы через десять лет или, как минимум, осточертели друг другу. Выстрадать = заслужить, наши птички заслужили

avatar
10.05.2023, 23:08:51

Дом брата

avatar
10.05.2023, 00:19:58

Шикарно!!! Ворон не перестаёт удивлять: и шампанское подайте, и цыган, и дамы вперёд - ни дать ни взять - купец первой гильдии))) вот это эмоции!!! Полный улёт!!!

avatar
09.05.2023, 23:40:31

«Открывайте шампанское! Выпускайте цыган!»- это шедевр!
Пропустить даму вперёд… браво !

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Не приемлю такое в жизни!!!

avatar
09.05.2023, 23:38:43

Это было слишком круто,Эмилия.нет слов.одни эмоции.спасибо.я как будто побывала там,рядом с ними.

avatar
10.05.2023, 17:51:36

Великолепно описаны эмоции героев Вашего романа, вроде и слова всем известные , а как поданы на разрыв ! Одним словом - высший пилотаж!

avatar
10.05.2023, 15:58:22

Проды, проды)))