https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712997158_22.jpg
Лебедь
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#209 в Современный любовный роман
#187 в Романтическая эротика
14.03.2023 — 24.07.2023
5561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут некоторые пишут что подруга припрётся и скажет что беременна, но это будет слишком банально, я думаю ребятам уготовлены другие эмоциональные качели)
Нашей Алине еще надо конкурс дизайнеров выиграть , в Питер съездить , Егора с Кириллом помирить . Очень хочется верить в ХЭ. Не могут они через столько пройти , чтобы потерять друг друга. Читаешь и нервы на пределе , даже страшно представить что с нами будет если они расстанутся …
Ну как так.Продолжение скорее!
Извините, а когда следующая глава?
+++++++++++++++++++
Огооооооооонь !!!!!)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я угадала про тату )) Какая Крутая глава , спасибо )
Чёрт, я так и знала, что глава закончится именно на этом моменте))))
Но с какой-то стороны, это даже хорошо, иначе бы я просто задохнулась от эмоций. Я еле вспомнила, как дышать, после такого напряжения.
Эмилия, спасибо Вам))) Глава эмоционально- потрясающая!!! Очень рада за ребят,что все таки до друг друга достучались))) Эмилия, даже не представляю, как это глава Вам далась?! Я сама думала,что после этой главы раньше на пенсию выйду по состоянию здоровья))) Хорошо,что Алина в отличии от Лизы не знает математику!!! Все таки математика – это наука о количественных отношениях ...))) Ох, как Кирилла хотелось огреть учебником по математике,а сейчас желание вдвойне это сделать... Ну-с, посмотрим как он будет справляться с последствиями "своих правильных умозаключений"!
Ну какие они классные и крышесносные! Я прям тащусь от его оригинального предложения?)) Как они через боль и обиды пронесли свою любовь! Эмилия, вы талантище, так заставляете переживать вместе с героями! Спасибо, за эту потрясающе откровенную главу! Эх, теперь в предвкушении ждём главу от лица Кирилла! Матерных эпитетов ему б чтоб хватило, что б все своё счастье описать)))
Сюрприз сюрприз Кирюша! Интересно после этого ты тоже будешь считать, что боль вы заслужили оба?!...
Вот это глава.. Я плакала вместе с героями и как-будто эмоции через себя пропускала. Умеете Вы, Эмилия, так чувственно, классно написать! Спасибо огромное за продолжение!!!
Мдааа, наконец-то начали диалог конструктивно вести. Очень интересно заглянуть в голову парнишки...
Шедеврально!!! Эмилия, спасибо!!!
Эмилия огромное спасибо!!
Как остро-красиво, прям на разрыв души. Спасибо большое
Отвал башки!!!! Ещё! Ещё! Ещё! Ооооооочень люблю их! Они заслужили быть счастливыми!
Эмиличка, очень сладкие эмоции, знаете, такие успокоительно-романтические ))))
Очень-очень вкусно всё описали. Порадовало меня, то как необычно Кирилл сделал предложение, и то, как его повело от Алининого тату ))) Что можно сказать - улёт, нирвана )))
Эх, как дотерпеть до следующей главы.)
Эмилия, огромное спасибо за продолжение. Такой хороший подарок нам на праздники))).!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена