https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712997158_22.jpg
Лебедь
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#221 в Современный любовный роман
#187 в Романтическая эротика
14.03.2023 — 24.07.2023
5561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это глава,такие эмоции бушуют,что просто сложно собрать воедино...
Наконец-то поговорили,проговорили большую часть вопросов....
Реакция Али на то,что Кир свел тату-ожидаемо!!Она умом понимает,но сердцем(((
Но он сам не смог без него,как часть себя отделил...сноао набил тату,которая олицетворяет то,что с ним произошло!??
Хорошо,что с Лизой все прояснили!Но вот думается,что она ещё покажет себя?!
Предложение то кк сделал:*роди мне детей*...мне кажется я не дышала в этот момент,а ответ Али..до мурашек!!)))
Эмилия,сегодня глава просто на разрыв,ядерный всплеск всех чувст и эмоций!!!
Когда Кир увидел тату Али и его слезы...я сама прослезилась..Это настолько невероятно и столько для Ворона значит.Аля просто обнажила свою душу!!Он же реально,чуть не @бнулся от счастья,а когда осознает,что ещё и первый...Там просто держите его,он взлетит выше всего и спрячет под своими крыльями свою маленькую плаксу!!!!
Очень жду главу от него.Эмоции просто накроют!!!
Спасибо большое)))
Опять спрашиваю сколько литров валерианки покупать? Ну нельзя так поступать с дамами кому за..., а вдруг сердечко не выдержит, ай ай Эмилия что же вы делаете, а если серьёзно большое спасибо,эмоции через край.
крутая глава!!! им нужен был этот разговор и думаю то что он продолжится щас Кирилл от шока отойдет и от счастья))))
Кстати, об осколках. Да, от той любви остались осколки, но из осколков можно собрать очень красивую мозайку, будет даже краше, чем то, что разбилось
Вспомнилась фраза из Иронии судьбы: Когда делают предложение одной женщине, не говорят о другой. Какой же ты ещё незрелый, Кирилл) Как только Алина не сбежала))
Ааааааааааааа, ну это кошмар так мучать читателей….на самом интересном месте….продолжение следует…..
Я так и думала, что есть другая тату!!!
Вот теперь он точно поймет, какой гель штамп она закроет,вот удивится
Ууухх, как дожить до следующей главы!??
❤️
Вот.. Кирилл и Безруков просто обязаны стать друзьями. Ведь Егор оказался судьбаносным, если бы не он, то вряд ли Алина оказалась бы в Москве, да и к тому же в Патриках и кто знает, встретились бы наши любимые герои без его участия
Эмилия, спасибо Вам огромное...просто слов нет
С нетерпением ждем главу от Кирилла и его реакцию на ее девственность,надеюсь он понял.
Эмилия,спасибо за такую эмоциональную главу. Тату -ладно. Алине(и мне тоже) обидно было слышать от него про Лизу.Я бы его стукнула.Ну потом,когда он ей сделал предложение- она успокоилась и я тоже.
Ну наконец все выяснили! Но так хотелось именно его реакцию на то, что Алина девственна. Очень ждала в этой главе именно его слова!
Как вовремя)) глава закончилась))
Чудесно! Спасибо!
Ох, мама! Кому-то в следующей главе пи...ц полный наступит, вот точно! Простите, но в отношении Ворона других слов нет
Вау, Эмилия!!! Жестокая женщина))) закончить главу в такой момент.... Ворон выживет от осознания что он первый???
Предполагала, что Кирилл татушку сведёт. Он такой предсказуемый, как и все мальчики))))
Но как же он будет удивлен когда обнаружит, что Лялечка не только воспользовалась его подарком, но и сохранила самое дорогое для него. ))) Шах и мат тебе, Кирюша!))))) Ляля умничка и молодец!
Эмилия, надеюсь, что они с этого момента будут счастливы. Теперь и навсегда! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена