Книга. "Лебедь" читать онлайн

Лебедь

Цикл: Осколки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, безумная любовь и ст...

Читать
Рейтинг:
15103
22106 4789187

Текущий рейтинг:
#221 в Современный любовный роман
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

14.03.2023 — 24.07.2023


Аннотация к книге "Лебедь"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ВЫШЛО ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ С БОНУСНЫМИ ГЛАВАМИ. Кирилл Воронов. Он стал моей первой больной любовью. На то она и первая, чтобы умываться ручьями слез, когда все закончилось, вспоминая наше короткое головокружительное счастье…Тогда, в юности, наши дороги разошлись по моей вине. Но через пять лет мы встретились вновь…ПЕРВАЯ КНИГА "ВОРОН" ❤

ИСТОРИЯ АРТЕМА И САШИ - МОЯ ДЕВОЧКА❤https://litnet.com/shrt/Ptg9

5561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это подстава ооо, автор вы можете закручивать гайки сами без Кирилла, тут мы все спорили спорили, что она уедет. Глава прошла все как то улеглось и бац улетает, Да уж нет слов.

avatar
21.06.2023, 09:08:35

Сможет ли Кирилл вытерпеть пару недель разлуки? наверное нет, дождётся результатов ДНК и рванет к Алине.

avatar
21.06.2023, 00:44:14

Я и подумать не могла на машину! Но Кирилл - он такой, с сюрпризами и охапками цветов, обожающий Алину!!
В итоге Алина все же выбрала взять паузу и поехала в лагерь, но это не побег!!
Эмилия! Благодарю за такую повзрослевшую и мудрую героиню ❤️❤️❤️

Жду продолжения! Спасибо!

avatar
21.06.2023, 07:35:37

Я очень ждала этой рабочей поездки, но надеялась, что они вместе поедут... Кирилл помирится с Егором, Алина отдохнёт и вместе круто поработают во благо детей... Вообще у Кирилла есть ещё время переступить через гордость и обиду.. Думаю, это будет отлично и продуктивно проведённое время..

Вот этот отъезд уж совсем лишнее

avatar
21.06.2023, 10:14:12

Вот сейчас Лизка подумает, что победила и Алина бросила Кирилла (((

avatar
21.06.2023, 10:19:28

Блин как все сложно в жизни, такое ощущение что все против их любви , очень эмоциально тяжёлая глава ... ну очень надеюсь что все будет хорошо....

avatar
21.06.2023, 09:41:08

спасибо за проду))

avatar
21.06.2023, 09:13:04

ну и зачем это расставание наказание для Кирилла,думаю она сглупила,сейчас Лиза откроет на него охоту будет каждый шаг снимать на видео и отправлять Алине заведомую ложь ,а та будет верить ,подумала,что и правда Алина стала твердой ,но этот отьезд все может поменять в их жизни.

avatar
21.06.2023, 09:25:36

Действительно Алине нужно подумать без маячевшего рядом Кира. Обнулить все свои мысли, отпустить ситуацию и просто выдохнуть. А ведь это реально трудно, одно дело начинать отношения с мужчиной, у которого уже есть ребенок и для тебя это не сюрприз, ты сама выбираешь хочешь мужчину с ребенком и его бывшей или нет. А тут понимаешь что ребенок появится вот-вот и не от тебя, это больно. И даже мудрая и взрослая женщина не сразу с таким свыкгется и смириться, а тут считай еще совсем юная девчонка, которая только обрела свое счастье и вновь его испытывают на прочность. Алина справится, уж если Лизу умудряется жалеть, то маленький малыш уж точно получит от нее и тепло и любовь. Но эта поездка нужна и Киру, ему пора усмирить своих диких демонов, смириться к Егору в их жизни и понять что для Алины нет мужчин кроме ее Ворона. Ну и исправлять косяки в работе, пока есть время. И хорош торопиться с ЗАГСом словно это что-то особо может поменять в их жизни. Пойдете туда когда все трудности решите, как минимум не раньше чем через две недели. Спасибо большое

avatar
21.06.2023, 09:15:47

Грустно очень. Но по другому и быть не могло, я считаю. Даже Кирилл это понимает и отпускает Алину с НИМ. Алина сделала всё правильно! Ей сейчас очень нелегко. Бедная девочка. Ситуация ужасная как по мне. Не представляю продолжение книги и ХЭ, если ребёнок у Лизы всё таки будет от Кирилла. Надеюсь Кирилл разрулит ситуацию за 2 недели в их с Алиной пользу.
Эмилия, спасибо большое за продолжение. Жду с нетерпением, что будет дальше.

avatar
21.06.2023, 09:15:09

Прям всех взбодрила эта глава,мы же все переживаем за них, автор вы не обижайтесь на нас,мы все разные девочки, особенно в гневе, ждём хорошие новости от влюбленных

avatar
21.06.2023, 00:10:58

Как приятно почитать книгу про умную, не истеричную героиню. Кирилл более взрывной, эмоциональный, но тоже делает правильные вещи. Хорошая пара)

спасибо за проду))) но осталось послевкусие болючести . Всё такое колкое и шаткое что-ли,очень больно за них. Когда ж они уже выстрадают и перейдут этот рубикон боли ,где-то недосказаности ,возможно даже вранья Лизы в отношении беременности от Кирилла.

avatar
21.06.2023, 00:26:48

Да Алине нужно время осознать и принять

avatar
21.06.2023, 01:51:58

Как же переживательно!!!

avatar
21.06.2023, 03:11:29

После этой главы плакать хочется, печально

avatar
21.06.2023, 08:19:35

Спасибо! Эмилия, просто потрясающе! Жду продолжения от Ворона. Всё будет хэ, такую любовь не придают, она даётся только избранным. Ещё раз спасибо!!!

avatar
21.06.2023, 08:26:01

Следующий шаг Кирилла. Каким он будет?⭐⭐⭐⭐⭐