https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712997158_22.jpg
Лебедь
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#212 в Современный любовный роман
#186 в Романтическая эротика
14.03.2023 — 24.07.2023
5561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю, что речь идёт о тесте ДНК. Его бы прислали на мейл Киру. Скорее всего, Лиза наверное, организовала себе выкидыш, когда поняла, что ей ничего не светит.
Спасибо за проду))
Будем ждать ответы. Спасибо. Жду продолжение.
Ну просто мыло мыльное
Кирилл ❤️❤️
А когда теперь следующая глава? :((((
мне понравилась идея венчания и особенно понравилось,что эта идея поступила от Кирилла,он действительно очень любит ее и давно,наверное с той минуты когда в магазине сбил ее с ног и ел ее виноград нахальным образом.
Мне кажется у Левицкого всё получилось, чтобы вывести Лизу на чистую воду?
Не хочу,чтобы что-то снова омрачало их чувства. Хочется для них чистой любви без вмешательства из вне. Они это заслужили.
А когда следующая глава?
Что-то осадочек нехороший, если бы были хорошие новости, то Кирилл был бы по воодушевленней, держим кулаки ❤️
Лиза НЕ БЕРЕМЕННА
Ждём дальше… ух, Эмили ❤️
Не знаю, Алина конечно молодец, и принять она сможет, но судя по настроению Лизы, та будет постоянно нервы их паре трепать. Надолго ли хватит терпения у Алины, всё равно будут ссоры . В перспективу- Лиза будет тянуть на себя одеяло, и у неё это будет получатся.
Добрый вечер! Когда сегодня прода выйдет?
Ну когда уже это анализ ДНК будет?
Добрый вечер! Когда ждать следующую проду?
Кириллу бы сказать: бабы, вы меня достали, и уехать на Бали развеяться, прийти в себя)) Ну а че ему в Москве киснуть в кабинете)))
Что-то Алину на сладенькое потянуло ?. Беременная ???
Подумала тут, что Кирилл, кстати, мог бы за час переместить полюса в этой истории от сочувствия всех беременной и брошенной Лизе до понимания, что же произошло на самом деле. Алина ведь не зря сказала Егору, что Лиза уже всем раззвонила о своей беременности, а ещё она, если помните, до последнего вывешивала посты в интернете, что они всё ещё вместе. Вот у всех и сложилась картинка в пользу Лизы и против бессовестной Алины, что увела мужика, что теля на верёвочке. А врага надо бить его же оружием: пост от Кирилла, как он рад, что та, кого он любил со школы, кого потерял на пять лет, кого не смог забыть, как и с кем ни пытался,кого добивался и не готов потерять, ,наконец - то сказала ему "ДА".И фото с Алиной, конечно. Да, мужчины такое редко делают, но тем ударнее была бы новость
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена