https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712997158_22.jpg
Лебедь
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#212 в Современный любовный роман
#186 в Романтическая эротика
14.03.2023 — 24.07.2023
5561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС детьми вообще работать тяжело, их нужно чувствовать и уметь найти подход, а уж детки с особенностями развития, да еще и обделенные любовью могут быть теми еще дикообразами. Но если кто-то и надет к ним подход, то это Алина, есть в ней этот внутренний, теплый свет что притягивает к себе. Просто это тяжело, но идея, которую подкинул Кирилл очень даже интересная и захватывающая. Это ведь как сшить себе своего маленького друга, который всегда будет с тобой рядом. Очень радует что Кир и Егор поговорили, наконец решили все свои прошлые проблемы, перешагнули их и может даже будут общаться. Кир умничка, взял себя в руки и хоть ему и тяжело без своей Алинки под боком, но он доверяет ей и просто ждет ее назад домой. А теперь еще и поддерживает ее)))) Так, так, так, а чего это мы так на сладкое налагаем? Стресс?! Или у нас скоро появится маленький сладкоежка весь в папку? Спасибо большое
Спасибо большое за продочку, эмоции зашкаливают, жду продолжения.
Огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Cпасибо, Эмилия. Глава приносит умиротворение, Алина борется с трудностями преподавания, но для неё новый опыт и смена обстановки, на мой взгляд, хорошо, что она уехала. Как замечательно Кирилл её поддерживает, долгожданное его примирение с Егором, а Егор рядом с Алиной тоже вовремя, как друг. Теперь у читателей, думаю, подозрение, что Алина и сама беременна.
Какой же Кирилл молодец - подсказал Алине как найти подход к подопечным девочкам из лагеря
Да скорее всего Алина беременна. Раз на сладкое потянуло.
Кирилл с Егором помирились. Наконец-то
Я думаю что Лиза всё таки врёт. Он же не ходил с ней на УЗИ.
Эмилия опять первая в списке! Ура!
Спасибо за продолжение
Спасибо Эмилия Грин за такую прекрасную главу.❤
Вот так Кирилл умничка, хорошую идею подал в Алинке, спасибо жду продолжения но что то мне подсказывает что Алина тоже в положении...
Какая замечательная глава!!!! А Алина то беременная!!!! ❤❤❤❤❤
Спасибо за проду))
Думаю, да...Алина беременна
Я растаяла… прелесть.. Эмилия, спасибо))) пусть будет все будет хорошо
Такая хорошая и светлая глава!!
Благодарю , Эмилия ❤️❤️❤️❤️
Просто миллион сердечек!!
Надеюсь, что он зря Алину потянуло на сладкое…
А еще так хорошо, что Кирилл и Егор пообщались и закопали топор войны!!
Кирилл стал таким мудрым!!
Умница!!
Еще и Алине хорошую идею с талисманами подсказал!!
Жизнь налаживается
Эмилия, спасибо большое за такую чудесную главу!!!❤️❤️❤️
Продолжение минут через 15! Редактор сможет вычитать только утром, так что поправлю какие-то огрехи завтра. Прошу прощения.
У меня тоже такая же мысль мелькнула))),Эмиля,Спасибо за проду❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена