https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712997158_22.jpg
Лебедь
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#221 в Современный любовный роман
#187 в Романтическая эротика
14.03.2023 — 24.07.2023
5561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх меня прям штормит. Почему отец у Ляли такая эгоистичная сволочь, да и почему многие из родителей законченные эгоисты? Почему дети должны быть вашими по гроб жизни? Родили, воспитали, отпустите в вольную жизнь, любите, поддерживайте и уважайте, каждый ребенок появляется на свет уже личностью, со своими чувствами и желаниями. Почему отец, который до этого жил работой, посчитал что имеет право на подобное поведение? Да и тот приступ это его вина, что он знал о Вороне на тот момент? Ничего кроме слухов и ему было хорошо и комфортно считать его недостойным отбросом, моральным уродом, чернью. А ведь могли стать парню хотя бы хорошим соседом, думаю папаша очень был бы удивлен тем, как жилось дочери в новой школе и что только благодаря Ворону ее пребывание в ней было сносным, что он ее оберегал от всех опасностей этого мира, хотя эта работа папаши, но ему же некогда. Дочь неблагодарная дрянь посмела влюбиться, да еще в кого, как же злят эти высокомерные высказывания усколобых взрослых, которые судят книгу по обложке, не заглядывая внутрь. Ну ладно, Ворон исчадье ада, мы это поняли, а папа герой, своей жизнью отбил дочь из лап этого монстра. Кстати, до приступа он довел себя сам, он и та
Ухххх! Жду не дождусь, когда Ляля станет модным дизайнером одежды, когда утрет всем нос. Очень хочется , чтобы у нее появился поклонник , чтобы «бывший» занервничал .
В что же случилось с Вороном? Мы узнаем об этом? (когда он оказался в машине с незнакомыми людьми)
Как же мне жаль Алину,сердце разрывается,сколько ещё ей страдать,а деньги я думаю она не возьмёт отдаст бармену или Инге,она гордая.Но Кирилл от неё не отстанет будет унижать,мстить.Автору спасибо за эмоции,дальнейших творческих успехов.Жаль что продолжение книги растянется надолго,сил нет ждать !
С началом новой книги про Ворона и Алю! С нетерпением жду, какой путь герои выберут дальше. Вдохновения и удачи!))
Барин, облагодетельствовал, блин. Вроде обычная практика, оставить чаевые, но в его случае, как насмешка. Лучше бы попросил о встрече, чтоб поговорить друг с другом, расставили бы точки над i, почему так произошло. Ведь понятно, что у обоих ничего не забыто.
Эмилия, пожалуйста, не затягивайте сильно с продолжением и конечно же от Кирилла.Легкого пера Вам,не угасающего вдохновения и побольше благодарных читателей!
Да. Знатно папа сломал дочь. И с отголосками той душевной боли Ляле надо как - то справляться и жить дальше в непростойреалии. А Кирилл повел себя как обиженный эгоистичный мальчик . Даже мысли не мелькнуло попросить встречу для разговора и объяснений, хотя прекрасно понял,что для Плаксы он остался любимым. И если все- таки разговор состоится, то ему просто необходимо попытаься понять Лялин поступок. Своего отца он смог понять, прстить и принять. В трудные минуты Кир был с ним рядом и тоже по телефону ничего не стал объяснять. А Алине надо рассказать все о том дне, когда папа - эгоист практически разрушил ее внутренний мир и еще глубже закопал в депрессию.Ничего не скрывая. Остается только надеяться, что ребята повзрослели и умеют не только слышать, но и слушать.
Эмилия, спасибо Вам за ваше творчество!
Мне кажется,не возьмёт она чаевые от него, Алина гордая девочка!
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, поменяйте фото Алины!
Восторг от 2 главы)) продолжение жду. Сделайте платно чтобы выходило ежедневно. Я согласна. Надеюсь только не окажется что эта дама только лишь по соглашению с ним чтобы заставить ревновать главную героиню. Надеюсь книга пойдёт дальше как в первых двух главах))) спасибо
Очень хотим, очень волнительно, какие эмоции у него при виде Ляли. Ох, пипец, у меня тахикардия
Ну пожалуйста,пусть он не будет козлом,который не видит ничего.....пусть не унижает ее,если любит ,сделает счастливой,если нет уходит мимо
Конечно хотим, мужской взгляд всегда интересный, особенно когда он внешне ледяная глыба, а внутри готовый извергаться вулкан
Спасибо за продолжение, ждём что будет дальше.
Да интересно от него главу. Да уж встреча. Наверное попортит он ей нервов ещё сильно? Будет изучать ее. Жаль девочку. Надеюсь они вовремя поговорит и будет всё норм.
Очень трогательно и проникновенно!Читаю с наслаждением!!!! Браво автору
Спасибо за продолжение
Очень хочется прочитать от лица Кирилла
Бедная девочка. На чай он ей дал козлик. У меня прямо душа перевернулась хотя я уже бабушка в возрасте.
Блин, даже читать дальше боюсь, как ножом по сердцу
Да, ,да хотим встречу глазами Кирилла. Унизил он ее конечно этими туфлями. Жаль девочку, сколько ей пришлось пережить и испытать. Но она сильная, хрупкая Ляля. Кирилл ее еще узнает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена