Книга. "Лёд и Пламя" читать онлайн

Лёд и Пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь и тайна, маг льда

Читать
Рейтинг:
740
822 24253

Текущий рейтинг:
#13799 в Любовное фэнтези
#6678 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

17.06.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Лёд и Пламя"

"О бедной сиротке замолвите слово!" - эти слова не про меня!
Пойти на свидание и попасть в другой мир, обрести там новую семью и магический дар - вот это про меня!
А ещё мне надо разрушить ледяное проклятье, избежать встречи с Черным магом который хочет заполучить меня для своего кровавого ритуала. И конечно найти свою любовь! Куда же без неё-то?

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ждем продолжения!

avatar
13.07.2017, 01:00:44

спасибо!

avatar
12.07.2017, 23:37:51

Спасибо! Очень нравиться)))

avatar
12.07.2017, 22:04:54

Супер! Спасибо!

Спасибо! Очень интересно куда она перенеслась?!

avatar
12.07.2017, 17:35:14

Спасибо всем кто со мной! Новая глава ждет Вас! Приветствую новых читателей и поклонников моего творчества!! ))) Читайте с удовольствием!
Если книга Вам понравилась поставьте нажмите "Мне нравится" и сделайте репост в соцсети.

avatar
12.07.2017, 10:04:10

Спасибо за приглашение! Будем читать.

avatar
11.07.2017, 19:57:42

Спасибо

avatar
10.07.2017, 15:36:31

Cпасибо за приглашение, приступаем к чтению :)
Ваш роман уже в библиотеке!

avatar
08.07.2017, 15:46:54

Прекрасно! Добавила в библиотеку и жду проду!

Все интереснее и интереснее!!!! Спасибо!

avatar
06.07.2017, 23:36:18

Спасибо всем кто со мной! Спасибо за вашу поддержку и терпение)) Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием!
Дорогие читатели не скупитесь на лайки и комментарии! Ваше мнение очень важно для меня!

avatar
02.07.2017, 22:00:02

Спасибо! Как всегда великолепная прода!!!

Супер!!!! Вот теперь их двоих пытаются убить! Даже деревню не пожалели!

avatar
02.07.2017, 17:55:08

Спасибо всем кто со мной! Новая глава ждет Вас! Читайте и наслаждайтесь!
Жду комментариев и лайков)))

avatar
28.06.2017, 23:42:59

Супер! Жду продолжения!!!

Спасибо!!!

avatar
28.06.2017, 11:44:53

Спасибо всем кто со мной! Спасибо за прочтение, звездочки, добавление в библиотеку! Новая глава ждет Вас! Читайте и наслаждайтесь!
P.S. Если книга Вам понравилась нажмите "Мне нравится" ! Всем приятного чтения) Жду комментариев и лайков. Добавляйтесь в группу в Вконтакте.

avatar
24.06.2017, 22:43:26

А почему у него имя как у специи?