https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637153622_61.jpeg
#10498 в Юмористическое фэнтези
#22653 в Приключенческое фэнтези
11.12.2020 — ...
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как обычно с надеждой ждем продолженияяяяя........СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ ⭐ ⭐ ⭐ :)))
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️
Интересно и увлекательно) Легко читается.
Книга может и интересная, но содержит очень много ошибок из-за чего чтение становится невозможным
меня смутило отношения между ней и братом- близнецом, может это изюминка дальнейшего рассказа,но целоваться с ним как собой разумеющееся для папаланки нашего
у меня вопрос, почему ее поселили в дом отдельный, с девушкой и ещё парни там? это связано с факультетами? почему учится будут вместе? у них учеба идёт в домиках?
Здорово!!!!!!
Добрый день)
А будет подписка?)
начало многообещающее)) обожаю драконов! мне нравится что повествование идёт не от одного лица. изложение истории мой, не всегда стиль автора подходит для читателя. успехов вам и вашему музу! с удовольствием останусь))
Это моя первая книга, так что дорогие не судите строго!
С любовью ваша Лира)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена