Книга. "Леди горничная принца-дракона" читать онлайн

Леди горничная принца-дракона

Цикл: Замуж за дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, противостояние харак...

Рейтинг:
42
169 2156

Текущий рейтинг:
#1617 в Магический детектив
#18079 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

25.02.2026 — 09.06.2026


Аннотация к книге "Леди горничная принца-дракона"

"Я не повторю ошибок матери!" – твердила я, когда шла на поклон к бросившему нас отцу. Когда устраивалась горничной в особняк древнего драконьего рода. Когда один из их принцев взял меня себе в личные горничные. Мне пришлось наступить на горло собственной гордости, чтобы выжить и заплатить за лечение матушки. А ему все мало!

Полукровки всегда остаются на перепутье в противостоянии между людьми и драконами. Особенно теперь, когда у людей вдруг тоже отрасли клыки, и они решили бороться за первородную ману. Нелегальные рынки, боевые арены, лаборатории и заводы по производству синтетической магической руды – за всем этим стоит некто могущественный, кого боятся тронуть даже древние драконы. И именно нам придется с этим разобраться. А мне еще и поумерить пыл горячего наследного принца. Что может пойти не так?



🔥Это вторая книга цикла "Замуж за дракона". Обе книги можно читать отдельно.

🔥Продолжение каждый день в 20:30 по МСК.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 15:19:39

Ох уж это мужское самомнение о себе😂

avatar
21.04.2026, 17:32:03

скажите пожалуйста, будет продолжение?

Хорошее настроение дарит книга

avatar
14.04.2026, 22:38:57

Каждая уважающая себя автор на литнете обязана написать о драконах! )) Подписка и звёздочка!

avatar
14.04.2026, 22:14:40

Читается с интересом!🔥 Автору звездочку ‍❤️‍

avatar
04.04.2026, 12:47:16

Валентина, большое спасибо за награду❤

avatar
24.03.2026, 20:24:11

Вот, если принц любил бы её, то ни за что не отпустил бы на свидание наедине

avatar
19.03.2026, 21:57:10

Как это " минус одна попытка", она же ничего не сделала😳

avatar
28.02.2026, 06:30:17

Желаю продолжать в том же духе

avatar
28.02.2026, 06:27:48

Очень хорошая глава

Отлично! Ждём продолжение! 

avatar
27.02.2026, 10:25:57

хорошая глава. жду продолжение

avatar
26.02.2026, 14:02:21

с новинкой Удачи автору

avatar
26.02.2026, 13:47:55

Понравилась ждём продолжение

avatar
26.02.2026, 03:34:51

Интригующее начало, живые герои , легкий грамотный стиль . Забрала в библиотеку, с нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения и удачи!