Когда Ольвия, вчерашняя бесприданница и по совместительству нечаянная попаданка, получает в "дар" покосившийся дом на окраине чужого мира, она решает, что хуже уже не будет.
Но судьба, как обычно, умеет удивлять.
С этого момента всё идёт наперекосяк — но почему-то в лучшую сторону.
Ольвия находит друзей, врагов, работу, призвание и — как ни странно — себя.
А в конце, по всем законам хорошей истории, её с нетерпением ожидает счастье.
Эта история о том, как выжить без магии, на неприкрытом, в смысле, практически «голом» оптимизме. О силе маленьких шагов и о любви, которая, как в песне, непременно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
# Приключения и быт
# Неунывающая героиня
# Счастливый финал
# Средневековье
Книга входит в литмоб "Бесприданница".
Все книги моба можно найти здесь:
https://litnet.com/shrt/cM1-
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и допросили
Серьёзный мужчина.
Благодарю!
Спасибо большое! Да, финт со снотворным - очень дискредитировал службу безопасности... Однако, все ума не приложу, как наследник сможет обойти сословные различия, чтобы быть с любимой... по сути, им обоим всегда будут указывать в любом обществе на это...
Вдохновения вам!❤️
Да мужики ещё те сплетники. Фу!
Благодарю!
Спасибо большое! Как же все ярко описано! Как буд-то вживую видишь.
Вдохновения вам!❤️
Очень трогательно.
Благодарю!
Урааа)) 😍
Класс ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍❤️ 😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️😍🥰❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 😍🥰❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Молодец маркиз! Не стал на сторону отца, а действует только в пользу матери и ребёнка!
Спасибо большое! Интересно, какое выберут наказание для любовницы... Ведь , опавившись, она снова примется за старое.
Вдохновения вам!❤️
Так ему
По поводу советника: жить захочешь - не так раскорочешься.
Благодарю!
Добрый день! Видимо думал, что любовница спрячет ненаглядного, однако он сбежал и весьма успешно. Спасибо.
Ну и на что же решится советник? Какой план у него в запасе?
Добрый день! Опять у советника новый план, что только не придумает мерзавец. Спасибо.
Спасибо большое 🍀
Спасибо большое! Эту бы изворотливость, да на пользу родине...Эх...
Вдохновения вам!❤️
У, гадский советник!
Благодарю!
Всё получилось! Ура! Наконец-то ребёнок увидится с мамой! И уже всё-равно, что там будет с отцом. Раз разрешили к маме, значит всё получилось как надо!
Спасибо большое! Да, настоящий азарт раскрывает крылья за спиной!))) Надеюс, маленький граф и графиня не будут знать нужды после разбирательств.
Вдохновения вам!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена