Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19620 3500616

Текущий рейтинг:
#166 в Попаданцы во времени
#177 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2017, 15:22:37

Прочитала новую версию книги с большим удовольствием))Певый вариант также очень нравился,с большим нетерпением следила за продолжением,замечательный сюжет и живые герои,а также отличный язык написания и мы Ваши, со всеми потрохами))Спасибо!!!

avatar
02.05.2017, 21:29:07

Книга понравилась, ГГ , конечно, неадекватная, всё время срывается и хамит, даже не пытается хитрить или обыграть помягче ситуацию. Дамочка излишне прямолинейная, как избалованный подросток, все время нарывается и провоцирует. Но так как имею живой пример девушки такого же возраста и характера, читается весело и увлекательно ))) автору спасибо )))

Я прочитала всю книгу на Лит-Эре.
Сейчас читаю вторую на Продамане.
Присоединяюсь к мнению о том,что главная героиня не истеричка,не хамка,не магиня с кучей умений.
Ей приходится рассчитывать на свои знания и ум.
И еще-очень приятно читать текст без кучи грамматических и синтаксических ошибок.
Спасибо за возможность добавить эту книгу в свою библиотеку.

avatar
01.05.2017, 17:33:18

Прочла не отрываясь :-) супер!!!

Спасибо! Книга отличная читала несколько раз. Ждала 28 чтобы скачать себе в библиотеку, но скачивание только для участников группы Lit-Era. Подскажите если зарегистрирован на сайте, то ты все ровно не можешь скачать? В какую группу надо вступить? Очень жду ответа. Надеюсь успеть.
Жанна творческих идей и успехов Вам и Вашему музу. С нетерпением жду продолжение и с удовольствием купила бы.

Спасибо за такой чудесный подарок

avatar
28.04.2017, 04:55:15

Спасибо Жанна! Ваш дар в двойне приятен, как хорошего автора и щедрого человека. Утащила к себе в библиотеку. Перечитаю не один раз. Забегаю в перед и хочу спросить. Есть у Вас в планах еще идеи для творчества?

Жанна, большое спасибо за книгу! Здорово, что можно скачать ее себе. История нравится и я с интересом читаю продолжение книги)) Вдохновения и легкого пера!

Спасибо автору за очень интересную книгу!!! И за возможность скачать ее в свою библиотеку!!!

Спасибо автору, что у меня была возможность прочитать такую книгу.

Жанна, спасибо огромное за такой подарок! Люблю читать, не завися от интернета и работы сайта)) А Вашу книгу хочется перечитывать!!

avatar
28.04.2017, 09:36:01

Спасибо преогромнейшее!!!

avatar
28.04.2017, 07:49:56

Спасибо, Жанна!

avatar
26.04.2017, 02:44:22

мне так понравились книга и ее главные герои , что я бы ее с удовольствием купила , а тут такой неожиданный и прекрасный подарок , огромное спасибо . Преданная поклонница вашего таланта .

avatar
23.04.2017, 21:05:14

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.04.2017, 15:10:12

Жанна, здравствуйте, когда можно будет читать продолжение Казни? Готова купить обе Ваши книги. Редко встретишь такие интересные сюжеты. Радует и грамотное воплощение идеи. Действительно читаешь , а не продираешьс через штампы и орфографические ошибки. Вы молодец! Спасибо!

Спасибо очень нравится

Добрый вечер! Жанна а когда планируете закончить редактировать первую книгу?

avatar
13.04.2017, 11:53:14

Очень даже неплохо. Мне понравилось. Буду читать дальше.