Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала новую версию книги с большим удовольствием))Певый вариант также очень нравился,с большим нетерпением следила за продолжением,замечательный сюжет и живые герои,а также отличный язык написания и мы Ваши, со всеми потрохами))Спасибо!!!
Книга понравилась, ГГ , конечно, неадекватная, всё время срывается и хамит, даже не пытается хитрить или обыграть помягче ситуацию. Дамочка излишне прямолинейная, как избалованный подросток, все время нарывается и провоцирует. Но так как имею живой пример девушки такого же возраста и характера, читается весело и увлекательно ))) автору спасибо )))
Я прочитала всю книгу на Лит-Эре.
Сейчас читаю вторую на Продамане.
Присоединяюсь к мнению о том,что главная героиня не истеричка,не хамка,не магиня с кучей умений.
Ей приходится рассчитывать на свои знания и ум.
И еще-очень приятно читать текст без кучи грамматических и синтаксических ошибок.
Спасибо за возможность добавить эту книгу в свою библиотеку.
Прочла не отрываясь :-) супер!!!
Спасибо! Книга отличная читала несколько раз. Ждала 28 чтобы скачать себе в библиотеку, но скачивание только для участников группы Lit-Era. Подскажите если зарегистрирован на сайте, то ты все ровно не можешь скачать? В какую группу надо вступить? Очень жду ответа. Надеюсь успеть.
Жанна творческих идей и успехов Вам и Вашему музу. С нетерпением жду продолжение и с удовольствием купила бы.
Спасибо за такой чудесный подарок
Спасибо Жанна! Ваш дар в двойне приятен, как хорошего автора и щедрого человека. Утащила к себе в библиотеку. Перечитаю не один раз. Забегаю в перед и хочу спросить. Есть у Вас в планах еще идеи для творчества?
Жанна, большое спасибо за книгу! Здорово, что можно скачать ее себе. История нравится и я с интересом читаю продолжение книги)) Вдохновения и легкого пера!
Спасибо автору за очень интересную книгу!!! И за возможность скачать ее в свою библиотеку!!!
Спасибо автору, что у меня была возможность прочитать такую книгу.
Жанна, спасибо огромное за такой подарок! Люблю читать, не завися от интернета и работы сайта)) А Вашу книгу хочется перечитывать!!
Спасибо преогромнейшее!!!
Спасибо, Жанна!
Спасибо.
мне так понравились книга и ее главные герои , что я бы ее с удовольствием купила , а тут такой неожиданный и прекрасный подарок , огромное спасибо . Преданная поклонница вашего таланта .
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанна, здравствуйте, когда можно будет читать продолжение Казни? Готова купить обе Ваши книги. Редко встретишь такие интересные сюжеты. Радует и грамотное воплощение идеи. Действительно читаешь , а не продираешьс через штампы и орфографические ошибки. Вы молодец! Спасибо!
Спасибо очень нравится
Добрый вечер! Жанна а когда планируете закончить редактировать первую книгу?
Очень даже неплохо. Мне понравилось. Буду читать дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена