Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, Жанна! На таком моменте!!
Спасибо, буду с нетерпением ждать вторую часть!
Спасибо,жду дальше
спасибо! такое неожиданное окончание первой части. Наташу жалко, она какая-то лишняя в том времени куда попала... всем мешает.
Неплохая книга -одна из немногих на сайте, которую можно читать без отвращения к "розовым соплям" . ГГ. ,слава богу, не Золушка (магии нет , прынцев тоже). Средневековье ,конечно , слегка "причесано" и "помыто" , но автор и не претендует на истор. достоверность.
Не понравилось - как то все и сразу хотят ГГ ( хотя она ну совсем не червонец ). Хотелось бы увидеть развитие ГГ, период адаптации прошел ,пора включать мозг.
Переписали Вы книгу здорово (хотя мне и первоначальный вариант нравился). Конец заинтриговал. (спойлерить не буду, думаю, и так ясно, чем именно)
С нетерпением жду вторую часть.
Спасибо. Книга получается вкусная.
Очень жду продолжение второй книги )
Спасибо за книгу! С большим интересом следила за первым вариантом романа, поэтому слегка опасалась читать окончательную редакцию. Но, все страхи оказались напрасными, соглашусь с остальными комментирующими: первая часть стала цельной и последовательной.
Спасибо огромное за очень интересную книгу!
Книга практически написана заново. Второй вариант более полный, последовательный. Мне очень понравилось, спасибо. Жду с нетерпением вторую.
Спасибо!!!! С нетерпением жду вторую часть!!!!
Спасибо:-)
Спасибо
Спасибо
Спасибо и стройными рядами на штурм второй книги!
Спасибо за интересную и захватывающую книгу!Вот это поворот событий!Это наверное был лекарь?Жду продолжения с нетерпением)))
Автор, огромное Вам спасибо!
Спасибо за такую прекрасную книгу! Она как глоток свежего воздуха - живое, эмоциональное и очень реалистичное повествование захватывает с первых строк. Жажду продолжения! Очень импонируют герои книги - что удивительно, все!
P.s.: после исправлений книга стала еще лучше, спасибо!
С удовольствием перечитала....с очень большим удовольствием..
Спасибо большое. Новая версия удивила, неожиданно, но от этого ещё интересней. Теперь ещё сильнее хочется продолжения. Жанна, вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена