Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19620 3500910

Текущий рейтинг:
#153 в Попаданцы во времени
#162 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа, Жанна! На таком моменте!!
Спасибо, буду с нетерпением ждать вторую часть!

Спасибо,жду дальше

спасибо! такое неожиданное окончание первой части. Наташу жалко, она какая-то лишняя в том времени куда попала... всем мешает.

avatar
21.02.2017, 12:50:07

Неплохая книга -одна из немногих на сайте, которую можно читать без отвращения к "розовым соплям" . ГГ. ,слава богу, не Золушка (магии нет , прынцев тоже). Средневековье ,конечно , слегка "причесано" и "помыто" , но автор и не претендует на истор. достоверность.
Не понравилось - как то все и сразу хотят ГГ ( хотя она ну совсем не червонец ). Хотелось бы увидеть развитие ГГ, период адаптации прошел ,пора включать мозг.

Переписали Вы книгу здорово (хотя мне и первоначальный вариант нравился). Конец заинтриговал. (спойлерить не буду, думаю, и так ясно, чем именно)
С нетерпением жду вторую часть.

avatar
21.02.2017, 01:44:46

Спасибо. Книга получается вкусная.

avatar
20.02.2017, 23:37:53

Очень жду продолжение второй книги )

Спасибо за книгу! С большим интересом следила за первым вариантом романа, поэтому слегка опасалась читать окончательную редакцию. Но, все страхи оказались напрасными, соглашусь с остальными комментирующими: первая часть стала цельной и последовательной.

avatar
20.02.2017, 23:12:01

Спасибо огромное за очень интересную книгу!

avatar
20.02.2017, 22:37:42

Книга практически написана заново. Второй вариант более полный, последовательный. Мне очень понравилось, спасибо. Жду с нетерпением вторую.

Спасибо!!!! С нетерпением жду вторую часть!!!!

avatar
20.02.2017, 21:14:17

Спасибо и стройными рядами на штурм второй книги!

Спасибо за интересную и захватывающую книгу!Вот это поворот событий!Это наверное был лекарь?Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
20.02.2017, 20:47:08

Автор, огромное Вам спасибо!

avatar
20.02.2017, 20:15:20

Спасибо за такую прекрасную книгу! Она как глоток свежего воздуха - живое, эмоциональное и очень реалистичное повествование захватывает с первых строк. Жажду продолжения! Очень импонируют герои книги - что удивительно, все!
P.s.: после исправлений книга стала еще лучше, спасибо!

avatar
20.02.2017, 20:13:36

С удовольствием перечитала....с очень большим удовольствием..

avatar
20.02.2017, 20:12:54

Спасибо большое. Новая версия удивила, неожиданно, но от этого ещё интересней. Теперь ещё сильнее хочется продолжения. Жанна, вдохновения Вам.