Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19616 3500981

Текущий рейтинг:
#154 в Попаданцы во времени
#161 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жанна, спасибо за продолжение!! Ой, куда Наташу понесло? Сейчас опять приключения себе найдёт!

Замечательно. Оттого, что убран элемент "стервы", книга только выиграла. Имхо, конечно... Но поведение ГГ никак классически стервозным не назовёшь, как ни пытался причислить её к разряду "стерв" "учитель
Спасибо

avatar
17.02.2017, 15:39:08

Безумно интересная история!!! Читала не отрываясь от вашего произведения. Спасибо вам огромное. Жду с нетирпениеп продолжения вашего увлекательного романа.

avatar
17.02.2017, 11:09:29

Куча мужчин, а положится не на кого, увы

avatar
16.02.2017, 23:16:44

Спасибо.

М-да, Наташу хотят все поголовно), прямо эпидемия какая-то среди мужчин)

avatar
16.02.2017, 20:32:12

Очень понравилось произведение! Спасибо, пошла читать дальше)))

Жанна, спасибо большое за продолжение!
А я, так получилось, начала читать со второй книги, думала потом сразу полный текст перечитать.. Оказывается, там было много интересного!))
И, повторюсь, мне очень нравятся изображения, почти 3D эффект при прочтении))

Замечательная книга. Не могла оторваться. Спасибо

Спасибо за творчестьво!С большим удовольствием перечитываю!Эта версия еще великолепней!Ждем развитьия событий!А в этой версии будет Клара о призраке орать?)))

avatar
16.02.2017, 18:06:17

увы, не читала старую версию, о которой тут пишут, но история мне нравится, интересно следить за развитием, жду продолжения

avatar
16.02.2017, 04:58:58

Дрянь. Как внутри так и снаружи. Впрочем , каждый сам борется за своё счастье. Но у Фроси инстинкт самосохранения хромает. Спасибо.

avatar
16.02.2017, 01:21:58

Спасибо большое:) Развейте мои сомнения, в предыдущем варианте граф Кристофа не стегал плетью или я не внимательно читала?! Жалко мальчика.С удовольствием читаю заново,почти неделю не была на портале, соскучилась, за увлекательным чтением))
Юфрозину прибить хочется, помогай таким, благими намерениями...
Успехов в написании)
P.S.Приятно читать грамотно написанный текст.

avatar
15.02.2017, 23:03:24

Какая гадюка эта Юфрозина, попортит она кровь не только Наташе, но и всем. Послал же Бог такую тварь на их голову.Спасибо!