Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку. Допустим, Клара может погибнуть после ухода из замка от рук разбойников, все таки денег она наворовала, Юфрозина доведет сама себя из за упущеной возможности выйти за самого графа , а не за сына, невеста графа, став его женой, может умереть родами, молоденькая, да при том уровне знахарства, а вот Наташе погибать нельзя, ей же еще надо и порядку научить , и наливку приготовить, графа осчастливить. Должны же любовь и счастье стать компенсацией за попаданство.
Спасибо.
В прошлой версии Наташи не было с тетками во сне.
или я пропустила?
Это что граф должен ее убить?
Спасибо большое!:) Оказывается я хорошо помню первую часть и реально сейчас объясняются некоторые не очень понятные моменты.Читаем дальше))
Жанна, спасибо большое за увлекательный роман! Действительно погружение в средневековье, а не антураж. Очень огорчилась сначала тому, что Вы отложили продолжение и вернулись к редактированию первой книги, но теперь еще лучше! Жду продолжения, успехов. Отдельное спасибо за русский язык! Читая Вас получаешь наслаждение то того, что не лося постоянно на ошибках. Я вовсе не обязательно опечатками. Спасибо за уважение к языку, у многих авторов сейчас его не хватает.
С нетерпением жду каждую проду :) Спасибо!
Хорошо, что решила перечитать первую часть, получается все же Наталья, пропавшая дочь, попавшая в будущее, собаки не успокоилась пока девочку не нашли.
Спасибо большое, за удовольствие:)
Река вернула забраное, а может быть и спасла своевременно.
Спасибо огромное. Очень увлекательно Возвращайтесь поскорее.
Очень, очень интересно! Жанна, замечательно пишите, интригуете постоянно, а неуёмное любопытство не дремлет. Наташа современная девушка и этим дремучим её трудно понять, почти невозможно. Видимо ей трудно придётся, мне кажется что граф заинтересовался ею, а ещё Бруно тоже к ней не ровно дышит, да и Наташа как-то ему больше доверяет.
Жду с нетерпением проду! СПАСИБО!
Спасибо,жду дальше
Спасибо
Спасибо
Читала 1версию,сейчас2-нравятся оба варианта. По подписке приобрела бы оба. Спасибо! Очень нравится.
Так и бегаю от кухни к книге,соблазняете?а как же дом,хозяйство?Спасибо.(читаю и отвлекаюсь.)
Перечитываем,с собаками поняли.Спасибо.
Спасибо.
Жаль,что не скачала предыдущий вариант.
Начинает проясняться вопрос с появлением ГГ в прошлом. Жаль конечно, что пришлось удалить многие "вкусные" кусочки, которые добавляли колоритности книге. Но мы-читатели- верим, что роман от этого только выйграет. А новую книгу про "преподователя-дрессировщика" мы тоже с удовольствием готовы почитать. (Это хорошо, что есть намек на то, что девочка ему отомстит. Всё же гад он ещё тот!)
Жанна, очень рада, что вы опять с нами! С большим удовольствием продолжу читать вашу замечательную книгу. Спасибо!
спасибо!
Спасибо! Такие мужественные герои прямо глаза разбегаются)))
А некоторые комментарии заинтриговали, кажется я пропустила много интересного ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена