Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19615 3500991

Текущий рейтинг:
#154 в Попаданцы во времени
#161 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2017, 23:32:34

Начала читаь и не смогла оторваться
Очень понравилось
Спасибо

avatar
22.01.2017, 17:25:55

Спасибо большое, очень понравилась книга!)))С нетерпением приступаю ко второй части!)))

avatar
22.01.2017, 14:25:17

Спасибо, интересная книга, красивая речь- приятно читать.

Спасибо.Прекрасные герои,продуманный до мелочей сюжет. Даже обидно,что так быстро прочитала.Заинтригована,буду ждать с нетерпением продолжения.Творческих успехов вам,дорогой автор!

avatar
20.01.2017, 19:19:01

Здравствуйте Жанна! Хочу поблагодарить за прекрасную книгу, читала и не могла оторваться, такие приключения, вау... Очень понравилась Наташа, боевая девка. С удовольствием и предвкушением приступаю к продолжению. Вам желаю огромного вдохновения и легкого пера, спасибо

avatar
21.01.2017, 12:18:53

Спасибо за очень неплохое произведение и отчаянную ГГ

Замечательная книга, прочла с огромным удовольствием. Удачи Вам

Спасибо.Интересно. Иду читать вторую часть.

avatar
18.01.2017, 13:16:40

Отлично! Мне очень понравилось произведение! Так держать!

avatar
17.01.2017, 17:47:29

Спасибо очень понравилось, Вас хочется читать, переживать вместе с героями.Жду продолжения.Успеха и не только в творчестве!!!!!!

avatar
17.01.2017, 11:49:01

Прекрасная книга, очень интересно! Жду продолжения с нетерпением! Удачи Вам!

avatar
17.01.2017, 00:56:58

Шикарная у Вас получилась история. Прочитала с большим удовольствием, в Ггероиню просто влюбилась. Спасибо Вам, Ваша книга, как глоток свежего воздуха среди обильного количества волшебников и их академий)

Спасибо! Прочитала с удовольствием. Творческих успехов Вам, Жанна!

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
14.01.2017, 20:14:56

Спасибо, какая интересная история!

avatar
13.01.2017, 08:47:22

Спасибо. Не оторваться.

avatar
12.01.2017, 21:06:11

Спасибо большое! Очень интересная книга. Столько истории, так показан быт...

avatar
12.01.2017, 07:12:54

Спасибо. Очень интересно. Прочитала не останавливаясь. Сразу начну вторую книгу. Пишете и радуйте нас.

avatar
11.01.2017, 09:51:48

Жанна,книга очень нравится. Но как / где дочитать до конца?

avatar
11.01.2017, 02:54:56

я - зарегистрированный пользователь и вышла-зашла снова, но продолжения книги почему-то не могу увидеть. И что делать?