Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19615 3500989

Текущий рейтинг:
#154 в Попаданцы во времени
#161 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2017, 14:54:29

Извините, Жанна, но даже при изменении даты рождения страничка не открывается..Будет ли книга на ПродаМане или на другом сайте..очень хочется продолжения..раз на ЛитЭре не суждено(((

Я тоже не могу найти вторую часть.

avatar
10.01.2017, 16:15:51

Не открывается вторая часть.

avatar
10.01.2017, 14:56:51

Вообще все эти деления на 2-3 и более книг..при наличии одной сюжетной линии, кроме проблем читателям..и каких то бонусов издателям создают только сложности, сори..Видимо, мы вам уже при раскрученной книге уже не нужны(

Спасибо вам за замечательную историю, с удовольствием буду следить за приключениями Кати.

avatar
10.01.2017, 17:36:29

БЛАГОДАРЮЮ
И с праздниками Вас!

avatar
10.01.2017, 10:00:22

Спасибо за первую часть, очень интересно было читать!Простите, Жанна!А где вторая часть, на вашей странице только одна книга.

Спасибо каждый день с нетерпением жду продолжения вашего прекрасного романа ! Очень понравилась прода , неужели признают старшей дочерью графа , ну хотя бы повезло , сразу читать стало вдвойне интересней , а то достали унижениями бедную девочку, а так можно плечи расправить и интрига ох как закручивается!

avatar
10.01.2017, 00:38:37

Жанна!Огромное спасибо за прекрасное произведение.Равнодушным не оставит никого.я настроилась на долгое путешествие.Таша просто умница, не сломалась, не запаниковала.она заслуживает большой взаимной любви.

avatar
10.01.2017, 07:00:08

Уважаемая Жанна! Как получить доступ уо второй части книги7

avatar
10.01.2017, 07:03:20

Почему то выезжает, что автор ограничил доступ

avatar
10.01.2017, 00:16:40

СПАСИБО!!СПАСИБО!!!!

avatar
09.01.2017, 23:32:49

Скажите, а где продолжение найти

avatar
09.01.2017, 19:37:05

в кого же влюблена красотка-Юфросина? у нас появился новый мужской персонаж. интересно ,сыграет ли он какую-то роль в судьбе Наташи. спасибо.

Спасибо за проду!!И по-моему не новый поклонник,а чей то любовник,этот новый персонаж.Все интересней и интересней!!!

avatar
08.01.2017, 23:58:37

Спасибо большое за проду, жаль только мало, только разогналась и все... С праздником Вас! Исполнения мечт и желаний! Лёгкого пера (так говорили ранее писателям,а сейчас наверное легкой клавиатуры)!

Спасибо! Ещё один поклонник. К добру ли?

Спасибо.
Вот предыдущие мужчины доверия не вызывали.Может с гостем что путнее получится?

avatar
08.01.2017, 23:13:55

Спасибо за проду! Ням ням