Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19615 3500989

Текущий рейтинг:
#154 в Попаданцы во времени
#161 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2017, 23:14:53

Спасибо!Фрося злющая,но не убийца,избалованная,да и нравы у знати очень крутые.

avatar
08.01.2017, 23:39:06

Спасибо! Тут впору о бронежилете задуматься !!!

avatar
08.01.2017, 23:55:13

спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
08.01.2017, 23:55:38

Да уж, ка в "Пункте назначения" смерть идет по пятам))) Спасибо!

avatar
08.01.2017, 23:56:34

Большое спасибо!!!

А кони все скачут и скачут!
А избы - горят и горят!
Если бы Наташа испугалась, еще неизвестно, отступила бы Фроська, или нет. Судя по всему, она с гнильцой внутри, любит причинять боль тем, кто не может ответить. Но и графу исыну его такая гангпена в жены - божье наказание.
Спасибо за проду! Как всегда, прочла нп однм дыхании!

avatar
09.01.2017, 00:25:11

Большое спасибо!!! Мне очень нравится как вы пишите .можно ещё?

Получила удовольствие. Спасибо.Буду ждать продолжения.

avatar
09.01.2017, 02:41:01

Большое спасибо за книгу! С нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо!
Одни неприятности- Фрося с кинжалом, всадник на коне ... По лезвию бритвы ходит...
Свадьба графа через 4 дня , гости . Такая красавица обязательно привлечёт внимание!

Опять Наташа пострадала. Ведь действительно чудлм выжила

avatar
09.01.2017, 05:08:18

Спасибо! :))
Что-то боязно за нее... Разве что когда убьют, то дома очнется...

Жанна, спасибо за проду!! В кого это Фроська влюблена? И почему так изумленно смотрел этот гость? Неужели там мало девок красивых?..
;-)) Опять я вопросами закидала))

avatar
09.01.2017, 07:06:22

Замечательно, спасибо!

avatar
09.01.2017, 07:18:29

Большая, большая тайна тайная у Фроськи. И любовь... А нам голову ломай: Кто?
Кто за подготовкой к балу будет следить?
Кто такой блондин и чего он так шарахается от наших девчонок?
И с этой Эрной, дурочкой... Бруно признает ребенка?
Спасибо, Жанна!)

avatar
09.01.2017, 07:31:56

Кажется Фальгахен заинтересовался..
Ну и у Фроськи тоже тайны, хотя она все равно глупая и жадная...

avatar
09.01.2017, 10:27:13

Огромное спасибо автору за замечательную историю,которая так скрасила эти холодные праздничные дни. Я пока не вижу, как можно сделать Наташу счастливой, но так хочется надеяться что у автора хватит фантазии и вдохновения на счастливое завершение истории. А пока и Фроська и невеста в пути, и загадочные приведения...

Вот сейчас самое время сделать Наташу домоправительницей,графу это очень выгодно,она справится это точно.Замок будет в порядке опять же Наташа под боком и граф будет думать что сможет ее соблазнить,зачем отпускать от себя такую умную красивую женщину.И секретарем графа она могла бы подрабатывать с большой пользой для графа он уже понял что она очень порядочная.