Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам,Жанна!Успеха,признания и здоровья!
Спасибо.
С нетерпением уже жду проду)))
Вот так Эрна! Посмеялась от души над её неудачной попыткой припугнуть Наташу. А еще невооруженным глазом видно, что граф все больше привязывается к своей странной гостье. Спасибо вам за вашу замечательную книгу, а главное - з адекватный объем прод, прям глаз радуется когда вижу число знаков в обновлении)))
Спасибо Вам, нашему замечательному автору, за Ваше чудесное произведение! С удовольствием приобрела бы Вашу книгу в свою библиотеку, ведь приключения Наташи настолько реальны, что кажется, мы вместе с ней попали в этот довольно опасный средневековый мир. Светлого Вам праздника Рождества!
Спасибо! Эрну не прибьют в камере? Свидетель не должен заговорить.
Спасибо большое! Я очень рада новостям про вторую книгу!
Спасибо за продолжение!
Как мне нравится ваша история!
Становлюсь как наркоман, он в поисках дозы, а я в поисках продолжения!
Спасибо вам, талантливый , замечательный и самый любимый автор!
Большое спасибо за продолжение! С Рождеством вас, счастья вам,здоровья,удачи в жизни и в творчестве!!!
Спасибо за чудесные пожелания! Не умею так красиво выражать свои мысли, но хочу пожелать Вам и вашим близким здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, понимания и взаимоуважения, терпения и мудрости в решении важнейших вопросов в Вашей жизни!
Волшебная книга! Автор -браво!!! Это первая ваша книга или есть еще?
Спасибо за продолжение! С новым годом и Рождеством!
Молодец, но графа даже жалко, так много проблем! Спасибо!
Вот бегают у гг тараканчики и бьются о стенку, а графушка и понять не может, что ею движет, хоть на разговор ее вытянул бы, может поняли вместе многое. Спасибо!!! накал страстей нарастает, а мы как всегда с нетерпением и в ожидании продолжения! С ув. СФ
Умница! Теперь хватило бы хитрости себя спасти. Спасибо, очень интересно.
спасибо
Спасибо!)
Он действительно считает её своей рабыней? Почему не опровергает её слова? Видит же, что этот статус задевает и оскорбляет его... гостью?
Все таки Наташа выиграла! Честно говоря, я оченьомневалась, видимо, потому, что сама посредственно играю)))
Спасибо!
Умничка, все же выиграла. А граф сам того не замечая все больше и больше прикипает к Наташе
ждем кусь
Спасибо, Жанна!!
Из плюсов еще сто монет, из минусов истончившееся терпение графа.. Что-то он предпримет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена