Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19620 3500910

Текущий рейтинг:
#153 в Попаданцы во времени
#162 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2017, 20:47:09

Спасибо Вам,Жанна!Успеха,признания и здоровья!

Спасибо.
С нетерпением уже жду проду)))

avatar
06.01.2017, 20:39:52

Вот так Эрна! Посмеялась от души над её неудачной попыткой припугнуть Наташу. А еще невооруженным глазом видно, что граф все больше привязывается к своей странной гостье. Спасибо вам за вашу замечательную книгу, а главное - з адекватный объем прод, прям глаз радуется когда вижу число знаков в обновлении)))

avatar
06.01.2017, 20:37:29

Спасибо Вам, нашему замечательному автору, за Ваше чудесное произведение! С удовольствием приобрела бы Вашу книгу в свою библиотеку, ведь приключения Наташи настолько реальны, что кажется, мы вместе с ней попали в этот довольно опасный средневековый мир. Светлого Вам праздника Рождества!

Спасибо! Эрну не прибьют в камере? Свидетель не должен заговорить.

avatar
06.01.2017, 20:25:11

Спасибо большое! Я очень рада новостям про вторую книгу!

Спасибо за продолжение!
Как мне нравится ваша история!
Становлюсь как наркоман, он в поисках дозы, а я в поисках продолжения!
Спасибо вам, талантливый , замечательный и самый любимый автор!

avatar
06.01.2017, 20:21:01

Большое спасибо за продолжение! С Рождеством вас, счастья вам,здоровья,удачи в жизни и в творчестве!!!

avatar
06.01.2017, 09:35:27

Спасибо за чудесные пожелания! Не умею так красиво выражать свои мысли, но хочу пожелать Вам и вашим близким здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, понимания и взаимоуважения, терпения и мудрости в решении важнейших вопросов в Вашей жизни!

Волшебная книга! Автор -браво!!! Это первая ваша книга или есть еще?

Спасибо за продолжение! С новым годом и Рождеством!

avatar
05.01.2017, 15:53:45

Молодец, но графа даже жалко, так много проблем! Спасибо!

avatar
05.01.2017, 09:16:50

Вот бегают у гг тараканчики и бьются о стенку, а графушка и понять не может, что ею движет, хоть на разговор ее вытянул бы, может поняли вместе многое. Спасибо!!! накал страстей нарастает, а мы как всегда с нетерпением и в ожидании продолжения! С ув. СФ

Умница! Теперь хватило бы хитрости себя спасти. Спасибо, очень интересно.

avatar
04.01.2017, 19:23:34

Спасибо!)

Он действительно считает её своей рабыней? Почему не опровергает её слова? Видит же, что этот статус задевает и оскорбляет его... гостью?

Все таки Наташа выиграла! Честно говоря, я оченьомневалась, видимо, потому, что сама посредственно играю)))
Спасибо!

Умничка, все же выиграла. А граф сам того не замечая все больше и больше прикипает к Наташе

Спасибо, Жанна!!
Из плюсов еще сто монет, из минусов истончившееся терпение графа.. Что-то он предпримет?