Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19620 3500629

Текущий рейтинг:
#165 в Попаданцы во времени
#180 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2017, 00:06:00

Спасибо большое

avatar
02.01.2017, 23:07:11

Спасибо автору за ту атмосферу средневековья, в которой мы оказались вместе с героиней, ощущаешь безысходность и одиночество Наташи, сочувствуешь ей и желаешь девушке выиграть хотя бы в игре в шахматы. Спасибо за продолжение!

Жанна, спасибо, что радуете продой!! Ох, надеюсь, Наташа выиграет!))

avatar
02.01.2017, 22:36:26

Спасибо! Рискованно играть в игру, которая отличается от привычной!

Спасибо за проду!

avatar
02.01.2017, 22:26:20

Интересно, как граф со всеми своими женщинами разберется?....
Спасибо за проду!

Эх на самом интерессном!) Спасибо!)

avatar
02.01.2017, 18:11:29

Как же приятно читать хорошую книгу. Почти историческую. Видно автор хорошо поработал. Героиня адекватная, нет эльфов и прочей ерунды. Хочется пожелать творческих успехов. Приятно читать книги без ошибок.

avatar
02.01.2017, 03:12:31

Начала читать на продамане, теперь нашла здесь:)) Я в восторге, спасибо Автор, за Ваше творение! Очень интересно!

avatar
02.01.2017, 02:28:13

С Новым годом!))
Здоровья! Надежд!
Свершений! Удачи!
Успеха! Чудесного настроения!
Вдохновения!))
Очень жду продолжения!!!))

avatar
02.01.2017, 00:43:38

Спасибо! Нашла для себя нового автора, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения!

avatar
01.01.2017, 22:03:40

Спасибо большое и за поздравления и за продолжение! С Новым годом!

avatar
01.01.2017, 21:01:41

Спасибо, Жанна, за поздравление с НГ!)
И я поздравляю и желаю нескучных праздничных дней)..

..yes!) удалась 'avantyure' Таше!) - будут дрова бабушке.. и даёшь новые платья!)) *а полЫ в кабинете граф спецОм не мыл - чтоб вода в тайник на свитки не потекла!)))*
Жаль).. не наткнулась Ильина во время поисков и на нЫчку) - остатки 'Чёрного леса').. - глядишь.. совесть проснулась бы у экспроприатора) .. gesheft удачный Наташин отпраздновать дал))..*с Бертой)*
Вот чтоб.. даже если женит своего рыцаря).. не видать и дальше ему покоя: бунтовщик-раб - кандидат) на дальнейшее разжигание ревности.. т.к. догадываюсь), чем он цЕнен).. - 'Танец на винограде' Челентано.. *'Укрощение строптивого'* сразу представился)).. ммм).. ноги и попа Яробора, наверняка, впечатлят нашу 'стерву')))))
Спасибооо))

avatar
01.01.2017, 21:00:48

С Новым годом и спасибо огромное за продолжение!

avatar
01.01.2017, 20:48:46

С Новым Годом! Здоровья, счастья, любви, благополучия, творческих успехов!

avatar
01.01.2017, 12:30:50

С Новым годом! Пусть сбудутся все желания!!!

С новым годом Жанна!!! Желаем Вам здоровья, вдохновенья на весь год!