Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно. С наступающим Новым годом!
Замечательная книга, спасибо автору. Жду с нетерпением продолжения.
С новым годом!
Вот гад, сам жениться, а её в любовницы. Спасибо за волшебное поздравление, вам здоровья, легкого пера и вдохновения
Спасибо! :))
С Новым годом! :))
Большое спасибо за продолжение! С наступающим Новым годом! Ждём общения с Вами и встречи с Вашим великолепным произведением в 2017году!
Красивое продолжение. Спасибо огромное!Ждем!
Спасибо за чудесное поздравление)Спасибо за творчество!Здоровья,любви и успеха!
С Новым Годом!Спасибо Вам!Счастья,любви,добра благополучия и радости каждого дня!
спасибочки за новогодний кусь .и за поздравления. всех поздравляю .счастья .здоровья .благопалучия, достатка ,..заботы и внимания ваших родных и близких...всех целую и обнимаю..
Спасибо!
Спасибо, драгоценный автор!
Вот так и приручаются теплом
И рыцари, и юноши и графы)))
Спасибо за большую проду и новогоднее поздравление, любимый автор! Тепла, любви, вдохновения и здоровья в Новом году!
Здравствуйте!
С удовольствием читаю ваш роман. Очень нравится героиня. Интересно следить за событиями. Жаль Бруно, но он не для Наташи, а вот как решится с Юфрозиной интересно. И упоминание о Яроборе. Может он Наташу спасёт. Возможно она будет вынуждена бежать. Вариантов много и что же нам предложит автор?
Автору хорошого настроения и нового года и ещё вдохновения.
Спасибо.
уважаемая Жанна,спасибо за чудесную сказку-пишите больше-мы ,Ваши почитатели очень ждем продолжения,хочется пожелать вам в Новом году счастья,здоровья и творческих успехов
Спасибо за предновогоднюю продочку.....Всем здоровья, счастья, сбычи мечт)))
Спасибо
Спасибо огромное произведение настолько чудесное что я не устаю об этом говорить и каждый день караулить продолжение.Мне кажется не просто так зашёл разговор о русиче думаю Наташа с ним встретиться и кто знает чем эта встреча вообще закончится.Кто он этот Яробор наверное плененный воин раз такой ценный не думаю что бывший раб.С Новым Годом Вас уважаемый автор!
Спасибо за чудесное поздравление.
И Вас с праздником! Благополучия, здоровья, вдохновения, творческих успехов, отличного настроения в новом году. ))
Эх, Бруно, Бруно ... Эрна его не упустит. Споется с Кларой, будут изводить Наташу (( Да еще Юфрозина (( Будущего в этом замке у Наты нет. Ни с кем.
А вот что это за ценный русич?
Спасибо за такой чудесный подарок !!!
Хочу сказать, что мы Вас тоже очень любим, ценим Ваш талант и желаем Вам здоровья и удачи!
Всего Вам самого лучшего... того, что желается!
http://www.villina.net/_pu/11/69584724.gif
Спасибо!
С Новым Годом! Эгоистично желаю вам новых творческих планов и их воплощения!
Давайте будем мечтать вместе?! И пусть Небо подарит нашим мечтам крылья!!! Быть добру!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена