Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19620 3500616

Текущий рейтинг:
#166 в Попаданцы во времени
#177 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! Интересно, кто же это был в балахоне?

avatar
28.12.2016, 20:03:29

Вот красава гг, искусстно утерает нос монашке;), но опасаться ее все ж стоит, мало ли кто скакал в виде приведения и по чьей наводке! Озадачил момент что Таша отказ. От мерок и торопится к графу:/, так что оч. Жду продолженице;) спасибо! С ув. СФ.

avatar
28.12.2016, 18:20:13

Да не так Бруно подошел к вопросу выманивания девицы на поговорить!)))) Серенады петь надо, серенады!)) Смотришь, она сама бы и вывалилась от неожиданности из окна... Но есть опасения, что следом вывалится граф.))))))
Спасибо!)

avatar
28.12.2016, 00:14:51

Спасибо, привидение улыбнулся! Вопрос где Наташа прокололась, что охота за ней началась? Графа слушают, потому что как только она озвучила свои мысли по поводу убийцы к ней пришли.... я права?

avatar
28.12.2016, 10:43:43

Спасибо за продолжение))Неужели граф действительно женится на этой мымре?Автор,миленькая не разочаровывайте ((Поздравляю с наступающим праздником,пусть удача всегда будет рядом с Вами!!!

Вот мегера, спеси много. Спасибо

avatar
28.12.2016, 11:03:38

ей сняца уже эротические сны. не хватает мущины. и мистика появилась .

avatar
28.12.2016, 10:44:06

Спасибо большое!

avatar
28.12.2016, 09:23:12

Глупая, тот кто действительно опасен, просто угрожать не будет...

Спасибо ))
Юфрозина развязывает войну? Неспроста задерживает около себя Наташу?

Жанна, спасибо за проду! Неужели действительно "привидение" - убийца? Почему тогда не через тайный ход пришел? Или жена брата не входит в малый круг знающих?
С чего это вдруг Бруно решил на Эрне жениться? Она ж не дура, такие заявления без его ведома делать?
И я не поняла, что именно смутило Наташу в цене платья?

Бедная черепушка! Только отошла от прижигания и тут снова! А тайный ход - это хорошо, это пригодится. Образина, конечно, вконец обнаглела. Если до этого я считала, что пусть на ней вредный граф и женится, а сейчас жалко стало. Чей-то она совсем коза...

Жадная мерзкая дура эиа Юфрозина.
Интересно Бруно действительно жениться собрался или это мечты Эрны

Спасибо Жанна за ваш труд!!С наступающим новым годом!Здоровья,счастья,любви и понимания от
ваших близких!

Спасибо! Очень понравилось! ГГ-супер!!!

avatar
28.12.2016, 01:04:10

Фрося грозится расправиться с Наташей,как бы саму не отравили,в старину этим не гнушались.Спасибо.

avatar
27.12.2016, 23:39:07

Здорово!
Все, он ее с потрохами, "навеки"..

avatar
27.12.2016, 22:59:19

))) Спасибо)) а щас ищем в кабинете тайник!) на кону 100 золотых!)