Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Интересно, кто же это был в балахоне?
Вот красава гг, искусстно утерает нос монашке;), но опасаться ее все ж стоит, мало ли кто скакал в виде приведения и по чьей наводке! Озадачил момент что Таша отказ. От мерок и торопится к графу:/, так что оч. Жду продолженице;) спасибо! С ув. СФ.
Спасибо.
Да не так Бруно подошел к вопросу выманивания девицы на поговорить!)))) Серенады петь надо, серенады!)) Смотришь, она сама бы и вывалилась от неожиданности из окна... Но есть опасения, что следом вывалится граф.))))))
Спасибо!)
Спасибо, привидение улыбнулся! Вопрос где Наташа прокололась, что охота за ней началась? Графа слушают, потому что как только она озвучила свои мысли по поводу убийцы к ней пришли.... я права?
Спасибо за продолжение))Неужели граф действительно женится на этой мымре?Автор,миленькая не разочаровывайте ((Поздравляю с наступающим праздником,пусть удача всегда будет рядом с Вами!!!
Спасибо!
Вот мегера, спеси много. Спасибо
ей сняца уже эротические сны. не хватает мущины. и мистика появилась .
Спасибо большое!
Глупая, тот кто действительно опасен, просто угрожать не будет...
Спасибо ))
Юфрозина развязывает войну? Неспроста задерживает около себя Наташу?
Жанна, спасибо за проду! Неужели действительно "привидение" - убийца? Почему тогда не через тайный ход пришел? Или жена брата не входит в малый круг знающих?
С чего это вдруг Бруно решил на Эрне жениться? Она ж не дура, такие заявления без его ведома делать?
И я не поняла, что именно смутило Наташу в цене платья?
Бедная черепушка! Только отошла от прижигания и тут снова! А тайный ход - это хорошо, это пригодится. Образина, конечно, вконец обнаглела. Если до этого я считала, что пусть на ней вредный граф и женится, а сейчас жалко стало. Чей-то она совсем коза...
Жадная мерзкая дура эиа Юфрозина.
Интересно Бруно действительно жениться собрался или это мечты Эрны
Спасибо Жанна за ваш труд!!С наступающим новым годом!Здоровья,счастья,любви и понимания от
ваших близких!
Спасибо! Очень понравилось! ГГ-супер!!!
Фрося грозится расправиться с Наташей,как бы саму не отравили,в старину этим не гнушались.Спасибо.
Здорово!
Все, он ее с потрохами, "навеки"..
))) Спасибо)) а щас ищем в кабинете тайник!) на кону 100 золотых!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена