Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Получила огромное удовольствие!
Сюжет заинтересовал- спасибо Жанна! Честно прочитала уже две книги, но вот коммента сразу не написала - вернулась чтобы везде отметится- спасибо!
Очень понравилось. Спасибо.
хорошо написанно, интересный сюжет. Буду читать вторую книгу.
хорошее произведение, отдыхаешь душой, читая такие книги. творческих успехов автору.
Еще не знакома с вашим творчеством но хочу прочесть. Спасибо за возможость.
Честно говоря не ожидала, книжку мне посоветовала подруга, вначале смутил момент самой процедуры попадания из разряда "потому что", но потом увлеклась и не заметила как оказалась на 28й главе :) Пока все очень нравится, единственное конечно смущает предсказание в начале книги, оно прям как тот спойлер, все время ждешь когда же ппц начнется :)
Интересный сюжет. Необычная попаданка. Обязательно прочитаю и остальные книги цыкла
Жанна добрый день. Спасибо за такой интересный и качественный сюжет. Герои выше похвал у всех есть свой характер они не безлики. Что очень приятно. Сюжет полон поворотов не соскучиешся.
Мне очень понравилось! Буду ждать продолжения с нетерпением. Спасибо автору!
Прочитала на одном дыхании. Очень нравится роман. Спасибо! Талантливо и вкусно все прописано. Приступаю к чтению второй части.
Отличная книга! Интересный, яркий, индивидуальный стиль написания. Особенно понравилось, что тема попаданства раскрыта в ключе средневекового детектива со ссылками на реальные исторические факты, без упоминания мира магии и др.рас. Автор, спасибо!
Вот, все хорошо! Но,когда прочла фразу - "христианство - это религия свободы, и оно не терпит,когда свобода человека попирается..." - стало просто смешно!Какая свобода, Автор?! Христианство открыто называет человека РАБОМ.
Читательниц Татьяну Ведмедовскую, Кошку в босоножках, Ирину Никифорову
сердечно благодарю за награды.
Всех вам благ!
♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥
Спасибо.Очень интересно было читать.
Замечательная книга, коих мало. Спасибо , я получила огромное удовольствие от прочтения. Интересно пишете, будто сами были свидетельницей происходящего. Мне очень понравилось.
Спасибо. Книга очень понравилась
Спасибо за замечательную книгу, с огромным удовольствием прочла.
Спасибо!
С ностальгии решила перечитать все заново. Жанна, я обожаю ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена