Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Очень интересно, неужели и правда, правила игры в шахматы так сильно изменились за тысячу лет? Ведь, если не ошибаюсь, им несколько тысяч лет (ну, считая с индийских времен) - и постоянно такие изменения?
И, конечно, с Новым Годом! А заодно с наступающими Рождеством и старым новым годом до кучи))) Успехов и вдохновения в новом году, легкого пера и побольше прод))
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо автору за ту атмосферу средневековья, в которой мы оказались вместе с героиней, ощущаешь безысходность и одиночество Наташи, сочувствуешь ей и желаешь девушке выиграть хотя бы в игре в шахматы. Спасибо за продолжение!
Жанна, спасибо, что радуете продой!! Ох, надеюсь, Наташа выиграет!))
Спасибо!
Спасибо! Рискованно играть в игру, которая отличается от привычной!
Спасибо
Спасибо за проду!
Интересно, как граф со всеми своими женщинами разберется?....
Спасибо за проду!
Эх на самом интерессном!) Спасибо!)
Как же приятно читать хорошую книгу. Почти историческую. Видно автор хорошо поработал. Героиня адекватная, нет эльфов и прочей ерунды. Хочется пожелать творческих успехов. Приятно читать книги без ошибок.
Начала читать на продамане, теперь нашла здесь:)) Я в восторге, спасибо Автор, за Ваше творение! Очень интересно!
С Новым годом!))
Здоровья! Надежд!
Свершений! Удачи!
Успеха! Чудесного настроения!
Вдохновения!))
Очень жду продолжения!!!))
Спасибо! Нашла для себя нового автора, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое и за поздравления и за продолжение! С Новым годом!
Спасибо, Жанна, за поздравление с НГ!)
И я поздравляю и желаю нескучных праздничных дней)..
..yes!) удалась 'avantyure' Таше!) - будут дрова бабушке.. и даёшь новые платья!)) *а полЫ в кабинете граф спецОм не мыл - чтоб вода в тайник на свитки не потекла!)))*
Жаль).. не наткнулась Ильина во время поисков и на нЫчку) - остатки 'Чёрного леса').. - глядишь.. совесть проснулась бы у экспроприатора) .. gesheft удачный Наташин отпраздновать дал))..*с Бертой)*
Вот чтоб.. даже если женит своего рыцаря).. не видать и дальше ему покоя: бунтовщик-раб - кандидат) на дальнейшее разжигание ревности.. т.к. догадываюсь), чем он цЕнен).. - 'Танец на винограде' Челентано.. *'Укрощение строптивого'* сразу представился)).. ммм).. ноги и попа Яробора, наверняка, впечатлят нашу 'стерву')))))
Спасибооо))
С Новым годом и спасибо огромное за продолжение!
С Новым Годом! Здоровья, счастья, любви, благополучия, творческих успехов!
С Новым годом! Пусть сбудутся все желания!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена