Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14997
19619 3501567

Текущий рейтинг:
#150 в Попаданцы во времени
#164 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2016, 18:09:10

И вот еще, что интересно! С чего это вдруг Юфрозина решила, что Наташа "девка-чернавка"?))) С такими перстнями и заколками в каменьях у них все чернавки разгуливают?)))

.Перечитала последнюю главу, освежила в памяти некоторые моменты. ))

avatar
25.10.2016, 10:26:29

И правда сука неблогадарная эта Юфрозинда!! Спасибо большое!!

avatar
24.10.2016, 21:24:52

Большое спасибо за продолжение!!! юфрозина та еще дрянь.

avatar
24.10.2016, 19:25:41

Спасибо. Это невеста монашка с ума сошла.

avatar
24.10.2016, 06:20:59

Ну вот, по закону подлости никто ведь не увидит кто первый начал и виноватой останется Наташа.(((( А эта морда юфрозинистая будет ликовать и... господи, да кто там будет разбираться? Она никто, её слово против монашки-невесты - ничто. Отберут последнее и в... прачки!((

Спасибо за продолжение!

А Герман-то как надрывается! Разговор все-таки должен когда-то состояться? Ему же интересно, что происходит с ученицей? )) Которая не напрягаясь мужиков в штабеля укладывает.)))))

Очень интересно сейчас особенно про корейца

ой нравится спасибо

avatar
24.10.2016, 00:21:44

Спасибо. Как хорошо себя держала. Вот именно научил на свою голову.

Спасибо за проды!

avatar
22.10.2016, 12:33:48

Спасибо большое!! Очень нравится!! Жду с нетерпением проду!!

Сильная женщина и грубые мужчины... чья возьмет?
Очень интересно))) Но вот идея о продаже девушки мнее совсеи не нравится! Эх, граф, стыдно!
Спасибо!

avatar
22.10.2016, 04:19:57

Надеюсь, они там полскальпа ей не выжгли ? С таким "лечением" на всю оставшуюся жизнь с плешеной на затылке останешься. Как прятать?))))))
Ох, дерзка , ох, норовиста. Пока бравада не споткнулась об реальность.
Мысли такие нехорошие у господина: замуж отдать, в рабство продать... Как пройдут все синяки, ссадины, умоется-причешется, вот тогда и посмотрим что скажет товарищ граф.
Спасибо!)

лихая деваха! а от ожога реально плешь может остаться((( бедняга! терзают меня смутные сомненья, что такую горячую девчонку решат продать... разве что ,если она совсем пойдет вразнос.

avatar
22.10.2016, 02:57:24

Интересный сюжет, яркая и эмоционально изложена действительность, единственное непонятно перескакивание по времени, не поняла замысла. Жду продолжения.

avatar
20.10.2016, 09:19:46

Спасибо. Очень интересно. Представляю какой у нее шок.

avatar
20.10.2016, 07:03:18

Большое спасибо за продолжение!!!