Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Жанна! С удовольствием оставила отзыв о данной книге и цикле в целом! Вот ссылка: https://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-ledi-iz-buduschego-pad-390436.html Ваши истории завораживают, хочется читать ещё и ещё! За Наташу переживала так, как за лучшую подругу! Такие книги достойны, чтобы их рекомендовали!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Очень рада, что нашла ваши книги! Прочла три книги на одном дыхании. Дошла до последней и боюсь, что закончится так как я предполагаю, надеюсь, что автор меня удивит. Очень редко приходится читать такие замечательные книги. Читаю я очень много. Автор так передаёт характеры героев и их чувства, что кажется смотришь фильм и переживаешь вместе... Рекомендую почитать, особенно тем, кто пишет хвалебные отзывы на всякую "белеберду"...
Вдохновения автору!!!!
Спасибо за увлекательное чтиво. Нашла и за день проглатила первую книгу, не оторваться - на ваших книгах хорошо худеть (шутка) - забываешь обо всем. хорошо выходной. спасибо умно и без розовых нюнь.
спасибо! получила большое удовольствие.
здравствуйте! очень нравится! если Вам не трудно назовите пожалуйста очередность книг! заранее благодарна!
сюжет захватывает. спасибо автору за подробные объяснения и примечания. интересно что этот роман и последующие его части предыстория романа"Аллегат"
Совершенно потрясающая история! Спасибо за роман, это было необыкновенное путешествие во времени. Я Ваша преданная почитательница!
Спасибо прочла за сутки очень интересная я в восхищении так просто без всякой магии и сильных героинь наделенных даром отлично держите в тонусе
Читаю вторую Вашу книгу. Очень они у Вас хороши. С прошедшим праздником Вас! Уже Ваша поклонница. Ольга.спасибо
Очень, ну очень круто! Герои полный адекват свои ролям, интереснейшая история , про исполнение вообще молчу, высший пилотаж как увлекательно и легко читается. Благодарю!!!!
я вообще люблю про попаданок в другое время,. эта книга увлекла,хочется узнать с кем она будет и попадет ли обратно домой
обязательно положу деньги на счёт и награжу, бывает платишь за книги не стоящие того,ваша книга стоит,вы молодец и ещё раз спасибо
спасибо за книгу я на 28 главе это шедевр
Только что дочитала четвертую книгу.....это что то..... ощущения как будто и я назад вынырнула из того времени.... книга с эффектом погружения....
Очень интересно, захватывающе. Не возможно оторваться от чтения.
Прошу, скажите кто из героев на обложке.... У меня в воображении граф и Бруно ходят с одним лицом:D
Вечером начала читать. Показалось нудное чтиво обрадовалась что быстро засну . очнулась в шесть утра так быстро время пролетело спасибо интересно.
Безумно интересно! Не могла оторваться! Прочла все, что есть, и хочу ЕЩЕ!!!
Читать интересно, но героиня такая вульгарная хамка. Совсем неадекватно себя ведёт.
Жанна, сердечно благодарю за столь превосходно написанный роман! Очень талантливо и незабываемо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена