Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19615 3500991

Текущий рейтинг:
#154 в Попаданцы во времени
#161 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 19:14:15

Дорогая Жанна! С удовольствием оставила отзыв о данной книге и цикле в целом! Вот ссылка: https://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-ledi-iz-buduschego-pad-390436.html Ваши истории завораживают, хочется читать ещё и ещё! За Наташу переживала так, как за лучшую подругу! Такие книги достойны, чтобы их рекомендовали!

avatar
16.03.2020, 21:54:18

Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Очень рада, что нашла ваши книги! Прочла три книги на одном дыхании. Дошла до последней и боюсь, что закончится так как я предполагаю, надеюсь, что автор меня удивит. Очень редко приходится читать такие замечательные книги. Читаю я очень много. Автор так передаёт характеры героев и их чувства, что кажется смотришь фильм и переживаешь вместе... Рекомендую почитать, особенно тем, кто пишет хвалебные отзывы на всякую "белеберду"...
Вдохновения автору!!!!

avatar
15.03.2020, 08:22:06

Спасибо за увлекательное чтиво. Нашла и за день проглатила первую книгу, не оторваться - на ваших книгах хорошо худеть (шутка) - забываешь обо всем. хорошо выходной. спасибо умно и без розовых нюнь.

спасибо! получила большое удовольствие.

avatar
16.03.2020, 13:47:23

здравствуйте! очень нравится! если Вам не трудно назовите пожалуйста очередность книг! заранее благодарна!

avatar
14.03.2020, 22:37:56

сюжет захватывает. спасибо автору за подробные объяснения и примечания. интересно что этот роман и последующие его части предыстория романа"Аллегат"

avatar
12.03.2020, 21:39:38

Совершенно потрясающая история! Спасибо за роман, это было необыкновенное путешествие во времени. Я Ваша преданная почитательница!

avatar
10.03.2020, 00:45:51

Спасибо прочла за сутки очень интересная я в восхищении так просто без всякой магии и сильных героинь наделенных даром отлично держите в тонусе

avatar
09.03.2020, 19:06:23

Читаю вторую Вашу книгу. Очень они у Вас хороши. С прошедшим праздником Вас! Уже Ваша поклонница. Ольга.спасибо

avatar
09.03.2020, 16:29:46

Очень, ну очень круто! Герои полный адекват свои ролям, интереснейшая история , про исполнение вообще молчу, высший пилотаж как увлекательно и легко читается. Благодарю!!!!

avatar
03.03.2020, 06:21:04

я вообще люблю про попаданок в другое время,. эта книга увлекла,хочется узнать с кем она будет и попадет ли обратно домой

avatar
02.03.2020, 21:25:40

обязательно положу деньги на счёт и награжу, бывает платишь за книги не стоящие того,ваша книга стоит,вы молодец и ещё раз спасибо

avatar
02.03.2020, 21:21:14

спасибо за книгу я на 28 главе это шедевр

avatar
02.03.2020, 02:10:19

Только что дочитала четвертую книгу.....это что то..... ощущения как будто и я назад вынырнула из того времени.... книга с эффектом погружения....

avatar
25.02.2020, 16:54:41

Очень интересно, захватывающе. Не возможно оторваться от чтения.

avatar
11.02.2020, 00:54:21

Прошу, скажите кто из героев на обложке.... У меня в воображении граф и Бруно ходят с одним лицом:D

Вечером начала читать. Показалось нудное чтиво обрадовалась что быстро засну . очнулась в шесть утра так быстро время пролетело спасибо интересно.

avatar
21.02.2020, 22:38:22

Безумно интересно! Не могла оторваться! Прочла все, что есть, и хочу ЕЩЕ!!!

avatar
10.02.2020, 21:04:14

Читать интересно, но героиня такая вульгарная хамка. Совсем неадекватно себя ведёт.

Жанна, сердечно благодарю за столь превосходно написанный роман! Очень талантливо и незабываемо!