Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, прочитала за несколько дней. Очень много исторических деталей, у персонажей интересные характеры, а сама история очень интересная.
Что правда, когда есть несколько персонажей, предполагаемых как "любовные интересы" для главной героини, то не избежать выбора любимчиков среди них. Так душа кричит за Бруно, логика указывает на графа, и быть может, кто-то даже задумывается о милой невинной овечке, лежавшей на кровати в ожидании своего "Ангела"
В общем такими вот хитрыми манипуляциями у меня нет выбора, кроме как читать серию дальше. Если она не останется с Бруно я рискую начать писать фанфики, готовьтесь! ;-D
Очень понравилось , с нетерпением жду продолжения!!!
Большое спасибо автору за работу, за интересную серию! Интересные герои, хотя перебор с количеством стерв на одну книгу (первую) ощущался, но это не критично, сама главная героиня порадовала (хотя в каждой бочке затычкой была, но мы это ей прощаем). Так как книга не претендует на историческую достоверность, то не буду писать много о столовых приборах, быте и вере, шахматах, языках, и др. Язык повествования интересен - чувствуется образованность автора и любовь к книге. Количество описаний и восторгов героини, в общем, в меру. Всем героям четырех книг хотелось сопереживать, запоминающиеся персонажи получились. И да, книги всё же учат нас кое-чему важному... Мне понравились книги этой серии, (хоть я и считаю себя придирчивой) прочитать и не найти ничего прекрасного - нужно быть глупцом. Автору вдохновения и преданных читателей!
Большое спасибо автору. Серия очень интересная. Читается на одном дыхании. Я перечитала несколько раз. Интересный сюжет, манера изложения. Очень понравилось оформление книг. Серия книг "Леди из будущего" очень позитивная.Творческих успехов и вдохновения автору.
Книга очень настоящая, живая. Моя семья просто потеряла меня на время прочтения серии. Прекрасно написано. Большое спасибо!
Книга замечательная, очень понравилась, спасибо!
Спасибо. Начало очень интересное
ю
Книга очень понравилась, не могла оторваться. Спасибо))
а можете подсказать, все книги связаны между собой или их можно читать, как отдельные истории??
Не могла оторваться от книги,пока не дочитала!
Спасибо ❤️
читаю момент с грозой и приходит смс на телефон от МЧС о том,что в течение трёх часов по области ожидается сильная гроза)как раз на этом моменте подумала,что в этом году ее еще не было
Получила большое удовольствие!Очень красочно описаны события,эмоции,атмосфера...5D формат! Не заметила как история подошла к финалу.Спасибо за романтику и эмоции!
❤️
Очень нравиться ваша книга!Как раз то что я люблю:тайный интриги приключения.А скажите почему у вас Падла это первая и вторая книга написаны позднее 3 ,4 .Спасибо за прекрасные моменты с вашей книгой!Дальнейшего успеха в вашем творчестве!
Понравилось, это не то слово, погрузилась будет точнее))) и почему мне из всех "свихнувшихся" по Наташе нравится Бруно? Ну ещё конечно сын графа, но он как совсем неопытный ребёнок)) но как я понимаю с Бруно Наташе не быть
Извените за ошибки не была внимательна и автоматически вписалось слово.Когда пишешь текст написсаный сверху нельзя увидеть.
Замки, средневековье, свечи в темноте на стенах. Это заманчиво смотрится
Спасибо. очень нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена