Книга. "Леди из будущего. Возвращение" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Возвращение

Цикл: Леди из будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:непростые_герои, интриги_тайны, трудная_любовь

Читать
Рейтинг:
17249
5742 1253797

Текущий рейтинг:
#160 в Попаданцы во времени
#170 в Историческое фэнтези


Полный текст 466 стр.

08.04.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Леди из будущего. Возвращение"

Книга четвёртая. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Она попала в этот мир не по своей воле. Обрела семью и дом. Познала горечь утрат и радость приобретений. Полюбив, не помышляла о возвращении в свой мир. Жизнь наладилась, любимый рядом, с ним тепло и спокойно.
Появление неожиданного гостя на пороге поместья рушит все планы. Высокие крепостные стены не гарантируют неприкосновенности.
Ей советовали довериться судьбе и плыть по течению. Поступит ли она наперекор всему или всё же нет? Что готовит ей коварная судьба?
P.S. Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

Спин-офф здесь: https://litnet.com/shrt/reqR

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/DQ3h

4044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 22:54:03

Нет слов!!! Выпала из жизни на неделю пока все не прочитала))) спасибо и хочу ещё!!!!

avatar
14.08.2019, 23:13:57

Изумительно! превосходно! На 2 дня я выпала из жизни. А какие эмоции я пережила: и смех, и слезы, и постоянное напряжение. Под конец книги у меня даже злость на автора появилась: сколько можно испытывать героев! Из одной передряги в другую! Когда же хепи энд?! Хоть я и не любитель исторических романов, но в вашей истории столько чувств и эмоций, что в особо трагических местах меня даже трясло.

Книги замечательные! Искренне рада, что дождалась и прочитала серию целиком. Огромное спасибо!

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ понравилась серия. Захватывает с первых строк. Читаешь и не можешь оторваться. Только вот плохо, что так и не узнаю чем закончилась история Наташи. Я не могу оплатить книгу. У нас война и мы еще не признаны. А через тот банк, который у нас есть оплатить нельзя, он только внутри республики. Прям беда какая-то. И пока выхода нет. А дочитать очень хочется. Может быть Вы подскажите какой-то выход? Удачи Вам и пусть Ваша муза всегда будет с Вами.

Просто потрясающе. Затягивает

avatar
01.10.2019, 08:51:35

Здравствуйте. Ещё раз повторюсь,книги все великолепны. Прочитала на одном дыхании. Но столкнулась с проблемой,- не могу оплатить на этом сайте. Раньше была возможность через Киви кошелек, теперь его для моей страны этот сайт не предоставляет к оплате. Других способов у меня нет. Возможно,Вы печатались ещё на каких нибудь сайтах?Все,что нахожу так или иначе переводит на Литнет..

avatar
28.09.2019, 14:46:00

Очень не хотелось расставаться с героями книги. Но очень рада, что для всех любимых героев всё закончилось благоприятно. Вся серия замечательная!!!

avatar
27.09.2019, 00:02:45

Серия '...из ряда вон'. Отчего я раньше этих книг не встречала? Это надо в печать! Не знаю, с чем сравнить, чтоб автору понятно и не обидно? По масштабности, насыщенности, лихо закрученому сюжету скорее Бенцони и Голон. Пусть будут они. Там годами писалось и доведение до блеска-дело рук редактора и не одного... Если и это произведение от пары-тройки пустяков избавить(пусть будут на откуп слишком привередливым чтицам и чтецам), во многих домах займут книги свое место на полке у благодарного читателя...

avatar
25.09.2019, 23:19:59

я не читала с трудрм и не плевалась. ни в коем разе. книги действительно бесподобны. Читаются легко сюжет бещумно интересный. просто человеческая глупость которая описывается и которая действительно присуща нам всем она больно бьет по нервам и сознанию. Но это есть и в жизни и в книгах. Но думая просто над мыслями и поведением Наташи конечно порой ее безумие подбешивало. но слава Богу она взрослела и умнела . А за серию книг вам огромное спасибо. читаю очень много но такая интересная серия встречается совсем не часто. Спасибо за вашу фантазию, за полученное огромное удовольствие от книг. Жаль что такие мужчины как в семье Бригахбургов толькт в книгах существуют

avatar
22.09.2019, 22:00:43

о какой любви может идти вообще речь если веры нет ни на грош. нет веры нет уважения к человеку. а зачем такое отношение. странно как то. или мужик тряпка. как же женщины мечтают измываться на мужчиной, чтобы он был и племенным быком и апполоном и одновременно тряпкой. 4 часть конечно читается с трудом из за тупостей и возомнившей себя звездой такой ГГ и , не очень приятно. хотя в целом книги потрясающие

avatar
22.09.2019, 21:54:26

цикл книг просто замечательный. одно только не понятно за что такую дебиловатую даму любят мужчины. она же с головой вообще не дружит.

Прочитала все части, прекрасно написано! Интересный сюжет, не оставит равнодушным! Дорогой автор, желаю Вам вдохновения и фантазии для других ваших произведений!

avatar
16.09.2019, 07:24:20

Большое спасибі, просто сказка волшебная ?

avatar
15.09.2019, 22:43:30

Спасибо большое, Автор! Читала все части неотрывно. Сюжет оригинальный с глубоким погружение. И плакала и смеялась. Думаю,что через время перечитаю. Пишите еще, вдохновения
Вам, очень талантлив.

avatar
11.09.2019, 10:18:01

Сюжет оригинальный (фантастически-драматически-романтический),герои (яркие и харизматичные), слог (легкий и правильный), повествование (увлекательное и захватывающее).
Читалось на одном дыхании, оторваться было сложно. История потрясающая. Интрига на интриге, детективы отдыхают). Были совпадения по предположению развитию ситуаций, но....редко!
Огромная благодарность автору, за доставленное удовольствие!
Успехов Вам и полёта фантазии!
Мы, читатели, будем следить за Вашим творчеством и ждать новых историй, и продолжения старых, с полюбившимися героями;)

avatar
09.09.2019, 21:12:23

Спасибо за хорошую историю. Скажите пожалуйста автор можит вы все таки напишите про Шамси в нашем времени как у него все сложилось? и про раба хотелось бы узнать как он жил в 21 веке как смог вернуться назад? Прошу напишите уж очень интересно.

avatar
08.09.2019, 21:56:40

Я в тоске... Почему? Ну почему эта история окончилась?((( Так хочется узнать о приключениях Яробора в нашем веке и о том, как он устроил жизнь в своем времени. Безумно интересно как встретил 21 век Шамси. Жаль Юфрозину. Всё-таки, в некоторые моменты верилось, что всё у нее в жизни сложится и она найдет свое счастье. В общем я очень надеюсь, что автор не утратила интереса к героям произведения и позже мы увидим продолжение этой восхитительной сказки. Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
07.09.2019, 21:33:57

Замечательная серия! Просто нет слов. Выпала из жизни на 4 дня) спасибо автору!.без подобная книга

avatar
05.09.2019, 08:24:28

Спасибо!!

Очень интересные книги, читала на одном дыхании. Советую к прочтению.