Книга. "Леди Лёд" читать онлайн

Леди Лёд

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сильная героиня, истиннаяпара

Рейтинг:
6789
11485 1945456

Текущий рейтинг:
#3344 в Приключенческое фэнтези
#6635 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

18.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Леди Лёд"

ОДНОТОМНИК. БЕСПЛАТНО.
Академия Баквей – лучший магический военный университет четырех миров.В академии нет сословий и богатства – все равны. Сюда мечтает поступить каждый мальчишка,кем бы он ни был,и сюда же вынужденно поступила я.
Все равны…Маленькая поправочка:если вы мужчина.А если нет – ох,придется нелегко.И здесь речь не только о бесконечных тренировках,дотошных и придирчивых преподавателях и смертельно опасной практике.Нет.Здесь не выжить нежному ребенку.
Здесь не выжила бы и я каких-то два года назад…Сейчас же меня не напугаешь криком,болью во всем теле и пронзительными лунными глазами.
Меня пугают только воспоминания…беззаботное детство…ледяной дворец…отец…

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

кто же это такой, что леди лёд так шокирована? и как ей избавиться от навязанного "мужа"?!
ну сколько можно прессовать девушку? пора бы появиться и защитнику!!!

ну все, у меня снова появился любимчик в библиотеке! =) надеюсь проды будут по чаще! Очень интригующе!

avatar
25.02.2020, 11:31:59

Как интересно!

avatar
24.02.2020, 23:57:08

Спасибо большое!!!

avatar
24.02.2020, 21:32:47

С почином! Первый раз у вас в гостях.:))

сильная девушка - решиться на поступление на боевой факультет! сколько отчаянной смелости надо иметь на такое. я желаю ей сил, удачи и мощной магии, чтобы все её задумки получились!!!

avatar
23.02.2020, 21:45:04

Книга -огонь. Начало впечатляет!!!! Вдохновения!!!!

avatar
22.02.2020, 15:30:38

Здравствуйте, почему-то не могу войти в текст, пишут что он недоступен

avatar
22.02.2020, 15:22:16

Елена, доброго времени суток. Извините, за беспокойство, но когда мы можем ждать продолжение? Уж очень интересно :)

Очень нравится, необыкновенно и интересно.

а чего не убили этого огненного узурпатора прямо на балу? и проблем бы не было! нет предводителя - нет войны!

невеселое начало для леди лёд. желаю ей успехов в учебе и жизни!!!

avatar
20.02.2020, 13:30:54

У парня беда со штанами(на картинке)

Ну емое на волнительном месте перерыв. Скорее продолжение! Надеюсь она его отлупит чтоб эго не раздувал ??

avatar
19.02.2020, 17:03:12

Интригующе....Очень!!!

avatar
19.02.2020, 08:51:25

Просто класс, так держать!

avatar
18.02.2020, 19:22:20

Удачного старта!!))

avatar
18.02.2020, 18:31:16

Интересное начало,с нетерпением жду продолжения!