https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582032813_72.jpg
#3344 в Приключенческое фэнтези
#6635 в Любовное фэнтези
18.02.2020 — 15.04.2020
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикто же это такой, что леди лёд так шокирована? и как ей избавиться от навязанного "мужа"?!
ну сколько можно прессовать девушку? пора бы появиться и защитнику!!!
ну все, у меня снова появился любимчик в библиотеке! =) надеюсь проды будут по чаще! Очень интригующе!
Как интересно!
Спасибо большое!!!
С почином! Первый раз у вас в гостях.:))
сильная девушка - решиться на поступление на боевой факультет! сколько отчаянной смелости надо иметь на такое. я желаю ей сил, удачи и мощной магии, чтобы все её задумки получились!!!
Книга -огонь. Начало впечатляет!!!! Вдохновения!!!!
Спасибо
Здравствуйте, почему-то не могу войти в текст, пишут что он недоступен
Елена, доброго времени суток. Извините, за беспокойство, но когда мы можем ждать продолжение? Уж очень интересно :)
Очень нравится, необыкновенно и интересно.
а чего не убили этого огненного узурпатора прямо на балу? и проблем бы не было! нет предводителя - нет войны!
спасибо.
невеселое начало для леди лёд. желаю ей успехов в учебе и жизни!!!
У парня беда со штанами(на картинке)
Ну емое на волнительном месте перерыв. Скорее продолжение! Надеюсь она его отлупит чтоб эго не раздувал ??
Интригующе....Очень!!!
Просто класс, так держать!
Удачного старта!!))
Интересное начало,с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена