Книга. "Сердце Провидицы. Проклятие Тумана" читать онлайн

Сердце Провидицы. Проклятие Тумана

Ограничение: 16+

В тексте есть:истиннаяпара, адекватныйгерой, попаданка

Рейтинг:
306
799 62388

Текущий рейтинг:
#4009 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 234 стр.

05.01.2024 — 09.02.2024


Аннотация к книге "Сердце Провидицы. Проклятие Тумана"

БЕСПЛАТНО!
Почему меня никто не предупредил, что, никогда, ни при каких обстоятельствах, даже навеселе, даже ради шутки, нельзя писать гадалкам? Нельзя просить их показать вам вашего суженого!
Чревато!
Нагадала, блин! Спасибо. А мне теперь разгребать.
Новый мир, чужие люди, звание Провидицы. Оно мне надо? Нет! Отпустите домой… пожалуйста.

В тексте есть:
#Попаданка с прошлым
#Взрослая главная героиня
#Сварливый дух
#Истинная пара
#Тайны прошлого
#Проклятье
#Хэппи энд

Проды 5-6 раз в неделю)

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору,не избитый сюжет,прекрасное послевкусие,пишите ещё!

avatar
24.07.2025, 20:55:54

Браво за книгу.

avatar
23.01.2025, 07:51:46

Благодарю! 

Очень жизненно знаете. Я тоже без кофи и сигареты ругалась на всякого духа что меня будит не свет не заря.

avatar
06.10.2024, 10:07:58

Здравствуйте, зацепило, продолжу чтение этой интересной истории или сказки

avatar
06.04.2024, 21:48:22

Благодарю за очень интересную историю! Хочется продолжения!!! Про Настю ?

Спасибо автору за интересную историю.Вдохновения Вам.

avatar
10.02.2024, 09:33:09

спасибо большое за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
09.02.2024, 20:23:43

Великолепно! Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
09.02.2024, 17:19:23

Я благодарю писательницу за ваш труд. Мне не важны ваши ошибки в вашем шедевре. Мне важно в чём суть вашего шедевра.

avatar
09.02.2024, 15:11:35

Война и мир, ненависть и любовь!!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
26.01.2024, 15:49:34

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
08.01.2024, 03:30:41

С началом) Положила в библиотеку из-за названия. Очень улыбнуло)) Сердце Провидицы)) Печень Вошебницы, Глаз Ведьмы... столько вариантов ингредиентов :D я очень похихикала, спасибо большое)
Только не обижайтесь, пожалуйста. Это всё в контексте восприятия названий книг пролистывая

avatar
06.01.2024, 05:39:32

С новинкой вас!

Добавила в библиотеку

жду следующую часть

avatar
06.01.2024, 03:54:29

Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2024, 17:39:55

Эх, захотелось тостов с джемом! Проглотила бы их так же быстро как эти первые главы))
Подписалась, добавила в библиотеку, сижу на табуреточке в углу, жду продолжения

avatar
05.01.2024, 16:59:59

Начало интригует! Подскажите, расписание как будете выкладывать продолжение??

avatar
05.01.2024, 16:23:41

Спасибо за подарок к Новому Году! Буду читать