https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704457423_27.jpg
#4009 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Попаданцы в другие миры
05.01.2024 — 09.02.2024
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору,не избитый сюжет,прекрасное послевкусие,пишите ещё!
Браво за книгу.
Благодарю!
Очень жизненно знаете. Я тоже без кофи и сигареты ругалась на всякого духа что меня будит не свет не заря.
Здравствуйте, зацепило, продолжу чтение этой интересной истории или сказки
Благодарю за очень интересную историю! Хочется продолжения!!! Про Настю ?
Спасибо автору за интересную историю.Вдохновения Вам.
спасибо большое за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. вдохновения вам и творческих успехов.
Великолепно! Спасибо большое!❤️❤️❤️
Я благодарю писательницу за ваш труд. Мне не важны ваши ошибки в вашем шедевре. Мне важно в чём суть вашего шедевра.
Война и мир, ненависть и любовь!!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
С началом) Положила в библиотеку из-за названия. Очень улыбнуло)) Сердце Провидицы)) Печень Вошебницы, Глаз Ведьмы... столько вариантов ингредиентов :D я очень похихикала, спасибо большое)
Только не обижайтесь, пожалуйста. Это всё в контексте восприятия названий книг пролистывая
С новинкой вас!
Добавила в библиотеку
жду следующую часть
Спасибо за продолжение
Эх, захотелось тостов с джемом! Проглотила бы их так же быстро как эти первые главы))
Подписалась, добавила в библиотеку, сижу на табуреточке в углу, жду продолжения
Начало интригует! Подскажите, расписание как будете выкладывать продолжение??
Буду читать
Спасибо за подарок к Новому Году! Буду читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена