Книга. "Леди Лёд" читать онлайн

Леди Лёд

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сильная героиня, истиннаяпара

Рейтинг:
6789
11485 1945465

Текущий рейтинг:
#3360 в Приключенческое фэнтези
#6687 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

18.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Леди Лёд"

ОДНОТОМНИК. БЕСПЛАТНО.
Академия Баквей – лучший магический военный университет четырех миров.В академии нет сословий и богатства – все равны. Сюда мечтает поступить каждый мальчишка,кем бы он ни был,и сюда же вынужденно поступила я.
Все равны…Маленькая поправочка:если вы мужчина.А если нет – ох,придется нелегко.И здесь речь не только о бесконечных тренировках,дотошных и придирчивых преподавателях и смертельно опасной практике.Нет.Здесь не выжить нежному ребенку.
Здесь не выжила бы и я каких-то два года назад…Сейчас же меня не напугаешь криком,болью во всем теле и пронзительными лунными глазами.
Меня пугают только воспоминания…беззаботное детство…ледяной дворец…отец…

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это не военная академия, а квест на выживание в экстремальных условиях! бедолага Адель... "муженёк" запугал до смерти. скоро уже спать не сможет спокойно. мне так хочется чем-нибудь помочь ей! а могу только посочувствовать!!! держись леди-лед!!!

avatar
03.03.2020, 02:24:43

Большое спасибо!!!

avatar
01.03.2020, 14:43:58

Как-то всё мрачно.... и такое ощущение, что это до сих пор вступление и основной сюжет еще не начинался....

avatar
29.02.2020, 01:59:39

Большое спасибо!!!

avatar
28.02.2020, 15:06:36

хм, а почему гг не рассказала брату о ментальном поиске их общего врага? почему не попросила у него помощи, он и знает больше, а что не знает, то как преподавателю библиотека открыта? или у нее обиды самосохранение убили? теперь их общий враг найдя ее убъет и брата...

avatar
26.02.2020, 12:16:08

Вроде интересно, но много воды.
Спасибо

avatar
26.02.2020, 19:32:34

А мне понравилось, хотя иногда и хочется поторопить события в настоящем, но читается хорошо.Спасибо!

avatar
27.02.2020, 23:45:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.02.2020, 23:37:35

Увидев визуалку мрака, поняла почему он сначала напугал гг(сначала действительно запугать может))), хотя у нее на счет мужчин свои страхи судя по всему.. А еще и муж имеется как оказалось :з

значит мамин талисман... в сокровищницу за ним+денег и бежать без оглядки и подальше от этого страшного женишка...

avatar
27.02.2020, 13:01:20

Спасибо!

avatar
27.02.2020, 01:31:22

Спасибо большое!!!

avatar
26.02.2020, 13:59:11

Сегодня начала читать, мне нравится!!! Елена, вдохновения Вам и вашему Музу, легкого пера...и жду следущую продочку)))

avatar
26.02.2020, 14:27:32

Жестоко ((( Но это прошлое. Пока и в настоящем я не вижу у ней силы, как правильно сказали ниже, слишком часто в первых главах идет повтор " я боюсь, дрожу, превозмогаю." Один -два раза хватило бы. Она приняла решение, пришла учиться в место где слабость не прощают, а все равно постоянно жалеет себя. Но думаю, все впереди и героиня исправится ) .Спасибо! Буду следить )) Удачи ,автор!

теперь понятна реакция "леди-лед" на всё. и воспоминания такие страшные и горькие.

avatar
26.02.2020, 14:14:29

Пришла к вам из бога Мики Ртуть, и не пожалела.Принимайте в читатели!

avatar
25.02.2020, 23:51:40

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
25.02.2020, 22:12:25

Спасибо

avatar
25.02.2020, 14:58:59

Кто же это!???
Любопытно то как....
Надеюсь она замутит с этим её наставником... :3