https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582032813_72.jpg
#3309 в Приключенческое фэнтези
#6563 в Любовное фэнтези
18.02.2020 — 15.04.2020
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное Вам за Ваш труд и удивительную книгу. Странно что у этой книги такой низкий рейтинг, (( Но может дальше станет выше )))) Ещё раз спасибо уважаемый автор))) Продолжайте в этом духе! Вдохновения Вам ! Браво!
"мне нравиться" извините, но нет. Такая дебилка как гг встречается в книгах не часто. Мозг и логика у гг отсутствует напрочь.
Спасибочки)))
Захватывающая книга, супер! Спасибо!
Большое спасибо!
Прочитала на одном дыхании,получила хороший заряд энергии.спасибо.
Знаете... Очень двойственная книга. Она и лёгкая и тяжёлая одновременно. Иногда меня поражала всепрощающая героиня, и я все ждала, что она наконец одумается и взбунтуется... Но это не критика, а просто мои эмоции. Книга понравилась! Очень! Мне ужасно жаль малышку! ((( Слезы навернулись даже.
Спасибо за ХЭ!!! Спасибо вообще за Ваше творчество! Пишите! Творите! Ведь у Вас это так хорошо получается!!!!!!!
Очень волнующая история, заставляет задуматься, где добро и где зло, что зло должно быть наказано обязательно. Огромное спасибо автору
Книга - просто супер. Очень, очень понравилась.
Очень интересная и захватывающая книга.
Отличная книга, я за последние пару лет , прочитала уйму женского фэнтази, и могу ч уверенностью сквзать что эту книгу и эту героиню я запомню. Огромное спасибо автору за эту книгу???
Нашла книгу когда она еще была в процессе. Но учитывая свою впечатлительную натуру, решила дождаться окончания. Мне понравилось все. И героиня, которая пережила в свои 18 столько сколько может не пережить человек за всю жизнь и не сломаться. И Дарк . Единственно кого жалко это сестренку.
Спасибо большое! Захватывающая и мотивирующая книга о сильной героине!
Читать было очень интересно. Спасибо большое за книгу
Ох, тяжёлая книга в плане эмоций...Тем более в начале, сначала не поняла что и как, уже, спустя 2 главы поняла книгу и началоось... переживания, слёзы... все строки книги переживала вместе с Адель..
Она сильная и это мотивирует читателей быть сильными, мудрыми...и присматриваться к своему окружению, не быть наивными...Спасибо автору за такое захватывающую книгу!
Спасибо, вся испереживалась.
Спасибо большое за книгу! Очень интересно было читать, эмоционально, захватывающе!
Чудесная история!
Благодарю)
Вдохновения)
Спасибо. Очень интересно. Книга держит в волнении до конца. Читается легко.
Местами было трудно читать из-за эмоций.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена