Книга. "Леди Лёд" читать онлайн

Леди Лёд

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сильная героиня, истиннаяпара

Рейтинг:
6789
11485 1945469

Текущий рейтинг:
#3377 в Приключенческое фэнтези
#6718 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

18.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Леди Лёд"

ОДНОТОМНИК. БЕСПЛАТНО.
Академия Баквей – лучший магический военный университет четырех миров.В академии нет сословий и богатства – все равны. Сюда мечтает поступить каждый мальчишка,кем бы он ни был,и сюда же вынужденно поступила я.
Все равны…Маленькая поправочка:если вы мужчина.А если нет – ох,придется нелегко.И здесь речь не только о бесконечных тренировках,дотошных и придирчивых преподавателях и смертельно опасной практике.Нет.Здесь не выжить нежному ребенку.
Здесь не выжила бы и я каких-то два года назад…Сейчас же меня не напугаешь криком,болью во всем теле и пронзительными лунными глазами.
Меня пугают только воспоминания…беззаботное детство…ледяной дворец…отец…

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное Вам за Ваш труд и удивительную книгу. Странно что у этой книги такой низкий рейтинг, (( Но может дальше станет выше )))) Ещё раз спасибо уважаемый автор))) Продолжайте в этом духе! Вдохновения Вам ! Браво!

"мне нравиться" извините, но нет. Такая дебилка как гг встречается в книгах не часто. Мозг и логика у гг отсутствует напрочь.

avatar
06.05.2020, 04:17:24

Спасибочки)))

avatar
05.05.2020, 13:44:30

Захватывающая книга, супер! Спасибо!

Большое спасибо!

avatar
04.05.2020, 03:19:16

Прочитала на одном дыхании,получила хороший заряд энергии.спасибо.

avatar
04.05.2020, 00:58:56

Знаете... Очень двойственная книга. Она и лёгкая и тяжёлая одновременно. Иногда меня поражала всепрощающая героиня, и я все ждала, что она наконец одумается и взбунтуется... Но это не критика, а просто мои эмоции. Книга понравилась! Очень! Мне ужасно жаль малышку! ((( Слезы навернулись даже.
Спасибо за ХЭ!!! Спасибо вообще за Ваше творчество! Пишите! Творите! Ведь у Вас это так хорошо получается!!!!!!!

avatar
04.05.2020, 00:50:06

Очень волнующая история, заставляет задуматься, где добро и где зло, что зло должно быть наказано обязательно. Огромное спасибо автору

avatar
04.05.2020, 00:41:38

Книга - просто супер. Очень, очень понравилась.

avatar
03.05.2020, 14:45:14

Очень интересная и захватывающая книга.

Отличная книга, я за последние пару лет , прочитала уйму женского фэнтази, и могу ч уверенностью сквзать что эту книгу и эту героиню я запомню. Огромное спасибо автору за эту книгу???

avatar
02.05.2020, 20:57:45

Нашла книгу когда она еще была в процессе. Но учитывая свою впечатлительную натуру, решила дождаться окончания. Мне понравилось все. И героиня, которая пережила в свои 18 столько сколько может не пережить человек за всю жизнь и не сломаться. И Дарк . Единственно кого жалко это сестренку.

avatar
02.05.2020, 04:42:11

Спасибо большое! Захватывающая и мотивирующая книга о сильной героине!

Читать было очень интересно. Спасибо большое за книгу

avatar
30.04.2020, 18:45:35

Ох, тяжёлая книга в плане эмоций...Тем более в начале, сначала не поняла что и как, уже, спустя 2 главы поняла книгу и началоось... переживания, слёзы... все строки книги переживала вместе с Адель..
Она сильная и это мотивирует читателей быть сильными, мудрыми...и присматриваться к своему окружению, не быть наивными...Спасибо автору за такое захватывающую книгу!

avatar
29.04.2020, 23:10:25

Спасибо, вся испереживалась.

avatar
29.04.2020, 18:12:51

Спасибо большое за книгу! Очень интересно было читать, эмоционально, захватывающе!

avatar
29.04.2020, 14:01:21

Чудесная история!
Благодарю)
Вдохновения)

avatar
29.04.2020, 12:33:14

Спасибо. Очень интересно. Книга держит в волнении до конца. Читается легко.

avatar
29.04.2020, 10:07:24

Местами было трудно читать из-за эмоций.