Книга. "Леди Лёд" читать онлайн

Леди Лёд

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сильная героиня, истиннаяпара

Рейтинг:
6789
11485 1945465

Текущий рейтинг:
#3358 в Приключенческое фэнтези
#6687 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

18.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Леди Лёд"

ОДНОТОМНИК. БЕСПЛАТНО.
Академия Баквей – лучший магический военный университет четырех миров.В академии нет сословий и богатства – все равны. Сюда мечтает поступить каждый мальчишка,кем бы он ни был,и сюда же вынужденно поступила я.
Все равны…Маленькая поправочка:если вы мужчина.А если нет – ох,придется нелегко.И здесь речь не только о бесконечных тренировках,дотошных и придирчивых преподавателях и смертельно опасной практике.Нет.Здесь не выжить нежному ребенку.
Здесь не выжила бы и я каких-то два года назад…Сейчас же меня не напугаешь криком,болью во всем теле и пронзительными лунными глазами.
Меня пугают только воспоминания…беззаботное детство…ледяной дворец…отец…

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 23:23:52

очень интересно и приятно читать! спасибо большое

Книга понравилась))) Спасибо

Не смогла осилить книгу, прям заставляла себя ее читать ведь очень много хороших отзывов, но не получилось. Вот где вы увидели сильную героиню? Я так и не смогла ее найти

avatar
17.06.2020, 19:54:07

Спасибо!

avatar
17.06.2020, 15:13:28

Книга понравилась. Очень захватывающая история. Спасибо)

avatar
16.06.2020, 09:13:21

Кто хочет познать трагедию Адель,читайте! Написано грамотно,начало трагично,конец феерично))лёгким чтивом это неназовешь,домашние насилие оставляет след негодования,Хэппи энд все спасает

В целом история хорошая, понравилось, я думаю, что могла бы выйти серия, но увы, как автор написал.
На мой взгляд не до конца проделана диалоги, как самодиалоги в так скажем мысленном процессе героев, очень уж когда их читаешь, хочется опустить и пройти дальше,слишком тривиально написано что-ли. Повторю, хотя сама задумка истории очень понравилась, герои, но вот как то скорочютечнось и быстрота все испортили, а могла быть шикарная сказка. Если бы автор добавил немного перчинки, выдержки и кульминации по отношениям да и вообще по ходу, не хватает развернутости. Но автору спасибо, и лёгкого пера в следующих своих историях.

avatar
15.06.2020, 10:21:38

Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
15.06.2020, 01:57:29

Спасибо! Приятного читать! Удачи

avatar
15.06.2020, 01:50:22

Не осилила. Уж слишком длинные и пафосные рассуждения и воспоминания героини портит все впечатление.

avatar
23.05.2020, 05:49:13

А я не поняла от чего умер муж ГГ? Брат убил? как слишком просто для него- раз и умер, а где битва...Где его наказание за издевательства над женой?

Прочитала не отрываясь))) мне очень понравилась история, и я рада что все так кончилось. Успехов вам в написании новых книг!
И спасибо, я прониклась до глубины души.

avatar
19.05.2020, 23:26:10

Я не могла не написать. Но прошу тех, кто не хочет узнать сюжет, не читать мой отзыв) Сюжет увлекает, но он очень страшный, вся ситуация очень напрягала всю книгу. Я не могла остановиться, пока не узнаю, что случилось в конце. Но осталась горечь после прочтения(((( Мне очень жалко девочку, сестру Адель. Ну как же так, автор, зачем так жестоко((( Можно ведь было и оставить её в живых, хоть что-то было бы не зря. Я плачу((((.... Очень грустно ((

avatar
14.06.2020, 05:03:16

Спасибо, было очень интересно читать рассказ об Адель, становлении ее как личности. Успехов вам везде и во всем!!!!!

Очень интересная книга, читала на одном дыхании. Переживала вместе с героиней) Мне очень понравилась! ❤️

avatar
10.06.2020, 23:19:55

Очень захватывающая книга, море эмоций, спасибо автору!

avatar
10.06.2020, 06:08:20

История вызвала неоднозначные эмоции. Вначале было тяжело читать из-за всего того, что пришлось испытать Адель... бедная девочка... Но потом сюжет так стремительно разворачивался, что затянул в чтение с головой. Браво автору!!! История очень сильная!!!

avatar
09.06.2020, 09:09:39

Спасибо за такую интересную книгу.

avatar
08.06.2020, 20:55:06

Жаль, но нет. Тут наверное получилось так что я ждала чего то более серьёзного. Нет, в книге и интриги и кровь и предательство и много-много боли и тьмы, но они какие то не настоящие. Ну не получалось сопереживать героине, на фоне её страданий, на фоне её ненависти, на фоне того что она пережила...да ладно? Вот вообще не верю, после года насилия, она поперлась в военную академию, туда где женщин априори мало да ещё на факультет где одни мужики? И как вишенка на торте лижеться чуть ли не после месяца знакомства с опять таки мужиком, которых она так ненавидит и презирает. Логики хочуть мать вашу, ло-ги-ки, нет её и не предвидеться. Начиталась комментариев и ждала чего-то особенного, но нет все те же все там же. Если бы не было больших ожиданий книга бы понравилась, но а так сплошное разочарование.

avatar
08.06.2020, 19:24:48

очень хорошо. читается налегке, за пару часов. некоторые сцены тяжеловаты. Прекрасная концовка

спасибо за произведение!