Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3391 623592

Текущий рейтинг:
#2610 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2022, 07:40:19

Перечитала и еще буду! Вроде бы бытовушка, но как написана! Благодарю!

avatar
13.09.2022, 09:35:16

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕЧИТАЛА КНИГУ! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО, А КАКИЕ ИДИОМЫ!

avatar
31.07.2022, 01:09:47

Судя по количеству представленных книг автор ушла из этого сайта. Это так? Жаль...

Я считаю книга не закончена,Где встреча с мужем.?

avatar
05.06.2022, 17:34:12

Книга просто прелесть что такое. Все у всех сладилось и наступило счастье, но я все равно плакала, сама не понимаю почему. Уважаемый автор, спасибо за такое качественное, во всех отношениях, произведение, за яркий всплеск эмоций.

Как можно прочитать полностью???

Ураааа! Всё таки удалось дочитать. Как хорошо, что не удалила это сайт, а то думала всё пропало. Огромное спасибо за книгу, было очень интересно

avatar
17.05.2022, 15:40:58

вот и дочитала я книгу, спасибо за нее. Мне очень понравилось.Успехов вам

avatar
30.03.2022, 18:45:34

А где полностью прочитать можно?

скажите пожалуйста как можно прочитать книгу в полном объёме, что для этого нужно

Скажите,Ольга ,а книгу помещится бедная Лиза Вы вообще га этом сайте выкладывать вообще будете?

avatar
15.04.2022, 18:58:26

Ах как жаль, что книга закончилась! Огромное спасибо. Успехов Вам, автор.

avatar
04.04.2022, 06:28:51

Я очень люблю подобные жанр. Здесь и находчивость, сила духа и всё в художественном ракурсе, а не техническое пособие с парой реплик. Спасибо. Получила огромное удовольствие.

С нетерпением жду продолжения!

Читая книгу хочется хотя бы схематично представлять - вид замка, казармы (как это выглядит внутри), расположение гончарной мастерской и стеклодувни. Типа схемы как выглядит расположение деревни викингов от замка и др производства. Спасибо! Очень интересно получилось!

avatar
01.04.2022, 21:39:08

На сегодняшний день лучшая история для меня! Спасибо, Ольга!

Спасибо БОЛЬШОЕ! Отличная получилась книга!

Спасибо за прекрасную книгу , отличное фэнтези Жаль не могу наградить

Вполне симпатичная утопия.