https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2049 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Молодец, люди трудолюбивые всегда нужны на ферме. И думаю верны будут. Жду очень проду. Это всего скорей еще не последние помощники на ферме.
Спасибо!......разрастаемся хозяйством........
СПАСИБО!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Ух, хорошо! Мечты сбываются!!! Причём у всех!
А семья большая, справятся!
Большое спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо!
Интересно, как же Глен уговорит "жену" поехать в горы? И зачем этой дамочке притворятся его женой? Если у неё и так крепкое хозяйство есть? Или это хозяйство не её?
Спасибо за проду.
Похоже она знала прежнего Гленна, хоть и врёт много. А о его женитьбе знала, а сыне???
Как изящно сказано: некое томление в области желудка!) Надо запомнить)))
Очень рада, что у Мэри начинает выправляться ситуация со всем. Что друзья есть, надежные помощники, что уже не так все беспросветно. Прям вот радуюсь!
И что у Гленна память потихоньку возвращается, тоже замечательно. И вот, что эта хитро*пая дамочка ему никто, пусть вспомнит тоже!! И уйдёт домой. Но пусть сначала окрепнет получше.
Спасибо большое, Ольга! Как всегда, утро замечательно началось с Вашей книги!!)
Сколько вопросов по болезному то. Получается он всю память потерял, и ту и ту, и кто в его теле теперь обитает, может вообще посторонний чел, а Линн то шустрая решила себе мужика заиметь. Будем ждать авторские выкладки, что она нафантазирует.
Хорошо, что Мэри зашла в эту аптеку, теперь и чай пристроен и искать никого не надо. Ещё бы соль пристроить))
Надеюсь Гленн постепенно все вспомнит , особенно прошлую жизнь с Люсей, может не всю, но хотя бы по чуть чуть)))
Тётка врёт на голубом глазу...
Спасибо огромное!
Глена жалко, досталось ему не меньше чем Мэри, но у той, как очнулась были рядом родные, близкие, нянюшка да сын. А Гленну не повезло. Не только с переселением души разбираться, но и со лживой теткой.
Спасибо! Она надеется, что Мишка ничего не вспомнит?! Наивная!)
Спасибо!!!
Ааааааа, мужа захапали (( вот как всё вспомнит!!!
Спасибо за продолжение! К сожалению не могу писать длинные комментарии неполадки со здоровьем но я читаю и благодарю!
Это кто ж такая шустрая? Мужчинка, ничейный, в хозяйстве пригодится.... Спасибо!
Получается, что Люся получила воспоминания Мэри, а Миша по идее должен получить воспоминания Гленна. У него мысли путаются из-за сон-травы или он забыл воспоминания из прошлой жизни и лишь частично получил воспоминания Гленна? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена