- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ледяная ведьма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773481036_84.png
Ледяная ведьма
Янышева Ольга
Цикл: Принцесса Фениксов
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10556
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Юмористическое фэнтези
#639 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
08.02.2018 — 10.12.2018
Аннотация к книге "Ледяная ведьма"
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
1482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!! Еле дождалась окончания))).Автору огромное спасибо за хеппи-энд!
Бесконечного Вам вдохновения на новые истории!!!
Спасиииибо! История просто незабываема! ))))Интрига до конца, теперь ждем развития истории дальше)))))
Спасибо большое за такую волнительную историю! Я и посмеялась, и поплакала) с огромным удовольствием читала книгу! Вдохновения вашему Музу!
Ааааа супер!!!! Автор вы просто чудо!!! Так классно что она все же осталась с драконом!! Спасибо вам за такую светлую историю)))). А продолжение саги будет?)))
Спасибо за прекрасную книгу! Уже жду новую историю). Удачи и вдохновения!
Спасибо большое))) замечательная книга))) а будет следующая? Про Мишель например?
Урааааа. Победила Вера и любовь. От радости и торжества справедливости все радостно кружит бабочками в душе. Спасибо большое за прекрасную историю.
спасибо!!! огромное удовольствие читать ваши книги !! удачи и вдохновения, новых интересных сюжетов !!!....а что новенького нам приготовили? :)
Как хорошо что она нес дроу
Даааа. Никто не ожидал, что Тай окажется психопатом! И как замечателен такой финал! Спасибо милая! Жду другие книги! У тебя талант большой!
Аж слов нет))) спасибо, я в восторге))
СПАСИБО!!!! :)))
Спасибо большое!!!
класс!!!
замечательно.спасибо за удовольствие от прочтения
Спасибо Вам большое. Очень трогательная история, а финал супер! Творческих успехов Вам автор.
Спасибо! Концовка просто замечательная !
Спасибо..Финал неожиданный, но такой классный!!
Ух, ну и заставили поволноваться! Спасибо! Очень понравилось!
Ну и поворотник...Супер!!! Очередной шедевр!!! Скажу честно...рыдала когда ДРАКОН умирал.Это что-то! Спасибо!!! Жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена