- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ледяная ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773481036_84.png
Ледяная ведьма
Янышева Ольга
Цикл: Принцесса Фениксов
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...
Рейтинг:
10555
10555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Юмористическое фэнтези
#400 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 10.12.2018
Аннотация к книге "Ледяная ведьма"
– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»
Другие книги автора
1481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании!!!
эххх....... не могу купить книгу.... Придется отказатся от прочтения продолжения((
Ну, вот и посмотрела....!!!! Не хочу обидеть, но Ворон нервно курит в сторонке.)))) У меня мурашки бегали и волос на затылке шевелился!!! Ух! Масштабно! Зрелищно! Все очень со вкусом подобранно! А озвучка выше всяких похвал! С душой все сделано! Спасибо!
Ольга, а на Ледяную ведьму, тоже есть буктрейлер? Очень хотела посмотреть, но где- то затерялась ссылка. Скиньте пожалуйста повторно.)))
Спасибо сейчас книгу
ой, как мне нравится)))
спасибо огромное! прочитала весь цикл! я в полном восторге))грустно прощаться с героями((
а скачивание не предполагается? просто купленное хочется к себе утащить...
Ох это восхитительно, пролеетела на одном дыхании))) Столько эмоций и чувств, я и смеялась и плакала))) Нереально))) Послевкусие сумасшедшее))) Спасибо огромное)) Только хотелось бы позлорадствовать и увидеть казнь одного выродка! А про это ничего не неизвестно (((
ЭТО ЧТО-ТО!!! Читала взахлеб, еще никогда я так не плакала, сопереживая героям. Автор создал еще один шедевр и мне бы очень хотелось увидеть еще и отдельную историю о Мишели или о сыновьях Ларисы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Именно вы, Ольга, и ваши книги меня вдохновили на создание моей собственной книги, которую я уже закончила и скоро начну выкладывать на сайт, СПАСИБО!!! Надеюсь прочитать, как можно больше ваших произведений!!!
Обложка шикарная! Завораживает. Думаю, что текст очень гармонирует с обложкой. Интересно, а художник читает книгу перед тем как рисовать обложку к произведению? Извините за делитанство в данном вопросе, но раньше как- то не задумывалась как этот процесс происходит. Люблю разглядывать обложку книги, иногда даже когда читаю возвращаюсь и всматриваюсь в рисунок на обложке. И вообще, я часто свой выбор книги делаю от понравившейся мне картинки. Думаю, что автор будет солидарна с моим мнением и подтвердит, что успех от продаж книги на 45% зависит от обложки произведения.))))
Прочитала взахлёб! Чудесная книга, мне даже больше понравилась чем предыдущие. Спасибо автору! Успехов в работе!
Отличная книга !!!!!
Спасибо огромное. Очень понравилось!!!
Огромное спасибо за бессонную, увлекательную ночь, которую провела за чтением Вашей книги!
Как я рада что Лариса не связала свою жизнь с этим дроу.
Ольга большое спасибо за ваши книги, не могу оторваться от чтения, интересные сюжеты, приключения, дружба и самое главное любовь! Желаю и дальше радовать нас своим творчеством!
очень клевая обложка)))!!!!!!@->-
отпадная обложка❤
вау! я просто в восторге!!! я и плакала и улыбалась от радости. Янышева Ольга желаю вам что бы ваше творчество расло в больших маштабах и что бы ваши книги украшали полки магазинов и преданных ваших поклонников! со всей любовью к вам и вашему искусству!)
Спасибо огромное, книга безумно понравилась, и я думаю что Таю ненужно давать 2го шанса, ну уж очень он мне не понравился)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена