Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10564 464420

Текущий рейтинг:
#165 в Юмористическое фэнтези
#363 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 08:54:55

И что делать если хочется читать дальше?

avatar
05.04.2018, 03:25:14

Я вас люблю автор , в последних главах я успела поплакать и посмеяться спасибо вам за это )))) успехов ,
Жду рамках про Париса и Мишель "надеюсь она в скором времени появиться))))"

avatar
04.04.2018, 22:14:29

Добрый вечер. Написано что доступ к книге ограничен. Подписка не открыта. Как можно дочитать книгу?

avatar
04.04.2018, 19:23:59

Книга супер!!!!!Как и предыдущие.
Столько эмоций:)))))) захватывают и не отпускают до конца книг.
но всё-таки предыдущие обложки были лучше, но это ни сколько не уменьшает содержание самих книг.
Спасибо Вам за творчество. С не терпением жду новых книг:))))))

avatar
04.04.2018, 05:01:05

Тоже созрела купить. Прочитала две предыдущие книги. Браво, автор.

согласна, предыдущая обложка была лучше

avatar
03.04.2018, 16:28:24

Жутковатая обложка. Первая, по-моему, была самая удачная

avatar
03.04.2018, 13:59:17

Здравствуйте Ольга подскажите пожалуйста, когда появится цена чтобы купить книгу, а то очень хочется прочитать продолжение истории. Заранее спасибо:).

Нет продаж а сообщение пришло что открыто((((

Нет продаж а сообщение пришло что открыто((((

Странной написано что продажи открыты, а цены нет?

avatar
03.04.2018, 06:08:49

Концовка огонь!!!прямо нетерпится следующую книгу о похождениях Мишель и близнецов! Огромное спасибо автору!

avatar
03.04.2018, 12:52:24

Я наверно еще раз 20 перечитаю книгу))))) до чего же классная книга))))

Хочу купить, но такой кнопки нет!(((

avatar
02.04.2018, 13:07:32

Как купить электронную книгу?

avatar
02.04.2018, 12:12:22

Здравствуйте! Почему То не могу купить продолжение((( ждала, пока книгу полностью закончите, а сейчас нет ссылки - купить(((

и как купить???

avatar
02.04.2018, 14:11:53

первая обложка была лучше)) спасибо за книгу)) и посмеялась и порыдала, особенно над письмами Эрика...

avatar
01.04.2018, 23:29:19

Олечка, спасибо за книгу большое. Но обложка мне не нравится. Она злобная какие-то. Извините если обидела.